Общество
Ельцин – дедушка русской демократии или ее могильщик?
При нём была свобода слова. И демократические преобразования.
Это пьяный сосед русской демократии.
Он отец современной Россиянии и создатель нового народа.. . ээээ панимашь, росссияне... ( в конце икнуть 2 раза)
Могильщик российского народа.
алкаш позорный, волею судеб назначенный исполнять роль президента.
Отец родной для всех дерьмократов
Лучший друг либерастов
Покровитель олигархов и прочего ворья
Берл Лазар:
«Еврейская община будет испытывать чувство особой признательности к Б. Н.
Ельцину» http://in-brief.aen.ru/story-id=43449/
Борис Березовский:
"Я потерял своего учителя"... http://zadonbass.org/allnews/message.html?id=54444
•Это ЕБН в декабре 1991 года инициировал Беловежский сговор, разрушивший СССР. И сделал это первый президент России без какого бы то ни было мандата народа, высказавшегося за полгода до этого за сохранение великой державы.
•Это ЕБН дал добро своим министрам-«реформаторам» на проведение в России грабительской приватизации, в результате которой общенародная собственность, созданная трудом многих поколений простых граждан нашей страны, стала вмиг принадлежать кучке приближенных к ельцинскому режиму «бизнесменов» .
•Это ЕБН в сентябре 1993 года подписал антиконституционный указ о роспуске Съезда народных депутатов и Верховного Совета России и назначении выборов в новый представительный орган власти - Федеральное Собрание. А затем, как уже говорилось, отдал приказ о расстреле непокорного парламента.
•Это ЕБН инициировал в том же году принятие новой конституции, написанной преданными ему и США авторами специально под него же.
•Это ЕБН обеспечил себе в 1996 году – используя массовые манипуляции, подкуп, все мыслимые и немыслимые грязные технологии переизбрание себя любимого на второй президентский срок.
Лучший друг либерастов
Покровитель олигархов и прочего ворья
Берл Лазар:
Борис Березовский:
возродитель капитализма сколько поколений погибло зря знали бы они чем их жертвы закончатся не стали бы наверное возится
парабелум надо или огурцом обойдемся
пес
всё таки - дедушка
Алкаш он был.
прораб
Ну про умерших говорить плохо неположенно. Так что скажу так: он сделал обсолютно невозможным для Российских людей обитаюсчих в России. Потаму-то и уежали коли были деньги куда подальше, ну сейчас ето продолжается.
А где вы демократию видели то??? ?
одно другому не мешает))