Общество

А что вы умеете полезное и нужное? Большинство из нас - дармоеды, как это и не печально....

Шить, вязать вышивать, готовить еду, детей воспитывать и учить, вырастить картошку и огурцы с помидорами, мужа стимулировать хорошо работать и делать карьеру
ГА
Гулжазира Айжарыкова
60 329
Лучший ответ
Иван Семенов "Стимулировать"- это хорошее ремесло!!!!
Пишу и издаю книги. И вообще я на пенсии
Игорь Копейкин
Игорь Копейкин
54 121
я себя таким не счетаю, я работаю с 7(уже на работе ) и до 21,чаще до23,,,и час до дому,,,,
Алексей Вицкий
Алексей Вицкий
68 145
виртуально ..все люди умеют делать все ..но вот когда коснется это делать практически ..тут то все и выяснятся ..кто и что умеет делать ..)
А.
Аза ..............
64 621
Прям даже обидно стало! Мы много умеем полезного и нужного - хотя бы детей рожать и воспитывать. А это дело трудоемкое!
Оксана Хархан
Оксана Хархан
63 355
Нам обещали стройотряды с кафказа
Дармоеды не от неумения, а от нежелания. Кроме очень специальных профессиональных умений, все остальные дела вполне поддаются обычному человеку. Если не знаешь, как сделать, можно об этом почитать или спросить у того, кто умеет, и начать делать.
Илья Антонюк
Илья Антонюк
38 392
Вместе с развитием цивилизации даармоедов все больше - это объкетивная реальность
Таисия Явнова
Таисия Явнова
31 077
судя по моей зартлате, государство считает меня дармоедом
17 Вот еще, что я нашел доброго и приятного: есть и пить и наслаждаться добром во всех трудах своих, какими кто трудится под солнцем во все дни жизни своей, которые дал ему Бог; потому что это его доля.
18 И если какому человеку Бог дал богатство и имущество, и дал ему власть пользоваться от них и брать свою долю и наслаждаться от трудов своих, то это дар Божий.
19 Недолго будут у него в памяти дни жизни его; потому Бог и вознаграждает его радостью сердца его. (Еккл. 5:17-19)
13 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
14 ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
(Еккл. 12:13,14)
Ринчин Бизьяев
Ринчин Бизьяев
18 796
Могем,,,. И мне до лампочки, что там подорожало, я тоже поднимаю цены....
Таня Рудькова
Таня Рудькова
4 328
А вы по себе общество судите?
Елена Tюмкина
Елена Tюмкина
3 064
Тамара Харчева Пытался ,но не пошло, мои изделия до сих пор в космосе - может слышали про станции Салют, но вам оно однозначно по фигу. А про общество = сейчас стал старым пьяницей ,а зачем? Вот только дочка младшая второй раз олимпиалу в области выиграла, А страшая - ФЛЕКС и год там была.
я могу менять этот мир
всяк мерит на свой аршин !

Похожие вопросы