Общество

Я 27лет верой служил своей Отчизне, за что и имею ныне содержание в 34тыс. руб. А что полезного и нужного для России

сделали вы ?
Luxpack Luxpack
Молодец, нет слов, но мы тоже не баклаши били.
Aleksandra Bytumova
Лучший ответ
А я вас кормил всё это время-я ваш народ, который вы защищали. И до пенсии мне ещё далеко. Да и вряд ли она будет такой щедрой.
Я кормил, поил и одевал тебя все эти 27 лет.... Да и сейчас обеспечиваю содержание 34 тыс. рублей....
Ив@н Соколов
А я не служил, я на продуктовом складе подъедался !
Вы написали про денежное содержание, но постеснялись указать ЧТО КОНКРЕТНО СДЕЛАЛИ ПОЛЕЗНОГО.
Большинство таких получают содержание ЗА ДОЛЖНОСТЬ. В экстремальных ситуациях оказываются немногие и за это получают дополнительно, хотя некоторым увы не везёт.

Я же строитель, польза моя несомненна не абстрактно России а людям, и я получаю не содержание а за работу от них примерно 100-12о тыс. в мес. При стаже несколько большем чем Ваш.
34 зря платить не будут
Денис Урванцев
Вас опять из запоя вывели?
Это уже маразм.. . Только это и помнишь? Сотни раз здесь с одним и тем же. К психиатору обратись, если не забудешь.
Прежде чем херню городить насчет службы и содержания, поинтересуйтесь реальным размером пенсий военнослужащих!
Что ни Ученик то и троль...
Верой служил?)) ) А любой и надей не пробовал?
На каких фронтах кровь проливал? На колчаковских.
Опять Вы со своим хвастовством!!!! Надоели !!!
Козлов Леонид
ну, ну.. . в чем именно заключалась эта "верная служба" ???в издевательстве над несчастными солдатами? В пьянстве? Сидите тихо и грейтесь своими тысячами, не подавитесь...
аа.. . ээ.. . много чего сделал, например оказывал сопротивление подсадным уткам и застрельщикам (они сами на меня нарывались)
Виктор Кунц
Представтесь Ваше звание, и в каком ведомстве служили.
Kidirsin Kidirsin
ты троль - я тя распознал. . это полезно
Этот вопрос ты задаёшь уже в 25ый раз, а может больше.
Юрий Андреев