Общество
Мне 46лет, 27 из которых, я посвятил беззаветному служению Родине! Моя пенсия-34тыс. руб. Меня отблагодарила моя
страна, меня отметила наша Партия и Правительство! А, вас ?
Молодца; а я пахала ваще 33 года из своих пятидесяти, с разрывом однажды в 3 месяца - безработная была. Стране пофиг, пенсия если и будет, то минимальная. Вот так нас всех отблагодарила наша страна.
О! Давно этого вопроса не было!
тролишь? ща заэльфю
Да, такую пенсию иногда дают за просиживание штанов с ломпасами.
Ну личным шофёром у генерала в Москве.... Так служить можно! Вот если бы начал в Афгани, и прошёл бы Чечню.... Наверное умишка бы поднабрался.... А не хвалил бы Свою Партию.... Видимо и на Гражданке ПОПУ Свою пристроил? НУ -НУ ЛИЖИ Дальше!
А у нас в квартире газ...
Пшёл вон казибана!
заслужил и молодец, а к чему этот вопрос? это же не сайт одних пенсионеров- как на этот вопрос может ответить 20 - летний парень или девчонка к примеру?
Чем ты лучше человека который трудился на свою страну до 60 лет Знаю я как вы служите насмотрелся
Везет же
Я думаю - когда мне будет 65 и мне пора будет на пенсию - то пенсионный возраст будет уже 75 и я не доживу
Это не партия и не правительство вас отметили, а народ, который платит налоги, чтобы такие как вы получали пенсии 34 тысячи не понятно за какие заслуги .
в Америке около бочки бы грелся.
А причём пенсия и партия?
некоторым о такой пенсии только мечтать -да вы счастливчик еще
видимо твоя попа пользовалась спросом..
Я тебя убью и ограблю, вот и посмотрим тогда.
Очередной ЕдРос запутинец.. . Ф топку...