Общество
Я 27лет верой служил своей Отчизне, за что и имею ныне содержание в 34тыс. руб. А что полезного и нужного для России
сделали вы ?
Делал и, даст Бог ещё пригожусь. И плевать, что не ценит Россия.
А я 28 лет службы в спецподразделении, контузия и пенсия 120 долларов.
пшёл на хуй
Спроектировал технологическую часть довольно большого завода, потом участвовал в его строительстве, пуске и работе. Завод находится в очаге безработицы. Этого наверно хватит?!
Моя мама всю жизнь работала на хлебозаводе. Только рабочего стажа набрала более 35 лет. Содержание 12 тысяч. И если бы не мы.. дети. Как бы жила.. неизвестно. Куча профессиональных болезней. А как живут старички колхозники.. которые вставали до зари.. о их содержании даже писать страшно.
В Мире очень мало общественно полезных и нужных специальностей. Самая нужная и полезная - Хлебороб. Или, по простому - Крестьянин.
Ежели Вы на самом деле являетесь служакой ( скорее всего - Военным ), то Вы бы должны были знать, что Ваша специальность не является Общественно Полезной. Для чего нужен Военный? Защищать Родину. А ежели нет войны? От кого ж он будет защищать Родину? Вот именно - данная профессия является нужной и полезной только в экстренных ситуациях. В мирное время - это ( если сказать жёстко и конкретно ) бесполезная трата средств на содержание. То есть ( если так же сказать жёстко - но Вы сами напрашиваетесь ) в мирное время Армия - это нахлебник у государства.
((( уж извиняйте что так жёстко и прямо линейно.)) ) Не совсем дураки наши правители - хотя очень часто в этом сомневаюсь. И они прекрасно понимают, что Армия - это Государство в Государстве. И ежели Армию не будешь кормить, то недалеко и до переворота. Вот и подкармливает Государство Армию - что бы задобрить монстра у которого столько оружия.
То же самое можно сказать и о милиции ( то есть Полиции ). Ежели нет преступлений - то по сути не нужны Полицаи.
Пожарные - нет пожаров, зачем они нужны?
Так что - самая нужная, общественно полезная специальность - Крестьянин. ((( вот только жаль, что у крестьянина нет столько оружия как у Армии - поделились б что ли. Глядишь и Крестьянин стал бы получать достойную оплату своего нелёгкого друда )))
Да что же Вас так клинит, уважаемый Валерий Юрьевич? Второй день подряд вы, не переставая, задаете один и тот же вопрос?? ?
Боюсь, что служба верой и правдой вашему Отечеству сказывается несколько негативно на его служаках:))
Рядом со мной человек сидит, телевизор смотрит. Он отработал 48 лет, из них в шахте 15 лет - вольфрамовую руду добывал, 4 года в подводниках служил - заработал квартиру и 12 тыс. пенсии. И сейчас еще работает, не может без работы.
А чего ты нам в нос тычешь свои 27 лет. Ты бы лучше посчитал сколько ты времени потратил за 27 лет на чистку сапог, когда другие работали, а теперь получают по 7 000 руб пенсии. Звиздун...
Я построил мавзолей Владимиру Ульянову и заметь, абсолютно бесплатно, чисто от души.
Отработал 42 года на одном месте. 15.000 пенсии. мне хватает.
Мне интересно, что конкретно ты сделал для России - по пунктам, если можно, за 34тыс. твоего содержания, может тебе и 10ти хва)))...
А Отчизна вас знает?
И не лень тебе придурку одно и то же в течении столького времени задавать, очередное обострение?
а мы эти 27 лет за вас работали, чтобы вы нихрена не делая получали зарплату, а сейчас пенсию, которую вряд ли кто из людей что то производивших получает.
и ты еще вопишь получаешь свои 34 и сиди тихо тихо о родине, другие позаботятся
помню только, что это государство мне должно до гроба
А ты кто - прокурор?
вот мудак... тут олигархов нет, все пожизненно трудятся на благо отчизны
Хотелось бы узнать содержание Ваших услуг. Огласите весь список, пожалуйста!
иди пиво пей юрка валерьевич
Ничего
Как же дешево оценила Отчизна твою веру и службу, ха-ха-ха!!