Общество
Количество женоподобных мужчин растёт. Хорошо это или нет ? Поэтому столько педиков ?
Мужчины как бы обабились. Я имею в виду черты характера. Резкость, вспыльчивость, решительность, моральная сила и несгибаемость характера. Страстность и напористось. А учитывая современные моды на фото девушка и парень, которые очень похожи. Причёсками, мягким взлядом, парни так же применяют серьги, красят волосы. Вмоду входит косметика. И если в редакторе "Фотошоп" поменять местами сиськи-письки, то подмену никто не отличит. Границы полов стираются, оставаясь лишь половым признаком. Вот вспомните деды раньше какие конкретные люди были. В натуре, скажут как отрежут. Решительные такие, суровые люди. Сейчас такие редкость. Может быть поэтому и в войне победили и страну заново отстроили потому что люди были другие ? Это происходит само по себе или вследствии целенаправленной программы, внедряющей моду на употребление пива лошадинными дозами ( пиво содержит огромное количество эстрогенов, женских гормонов ), пропаганде гомосексуализма ( "гей, не такой как все - это круто" ), наркотизации общества, музыкальные течения и моды на причёски, одежды и прочий имидж ? Как Вы думаете ?
в Маскве каждий 2 пиридаст!
Василий Потапов
Фишки задвинь, а то задвинут. Со своими наложницами развлекайся урод чурковой. Насри себе в пасть.
Раньше были бляди (честные давалки) , сейчас одни проститутки и очень дорогие. Нормальной работы для молодёжи нет. Мальчики обходятся дешевле. Многие богатые, старые, люди женятся на молодых, родившееся от этих браков дети очень слабые умом и телом и происходит родовой сбой.
Проблема актуальна. Я думаю, это результат какой-то целенапрвленной программы. Реально, нет мужчины! Нормальным девушкам некого выбирать.
Это -по всему миру так! Одна из теорий-ускорилась эволюция человечества (которая тоже, идёт по замкнутой спирали)!
что то странное происходит в нашей стране. кто то сильно хочет чтобы следующее поколение было тупорылыми пидарасами
ваши ,,деды, , просто жили в нищей стране и купить ничего не могли... вот и ходили в телогрейках и валенках всю жизнь... смешили весь мир... так что не фантазируйте..
Гулжахан Ауданбаева
Да не важно кто в чём ходит. Я про черты характера.
От пива тоже на баб похожими становятся....
С себя начни. Километров 8 пробегай и стреляй хорошо. Есть мудаки которые на машине в магазин ездиют. И 10 градусов мороза для них БЕДА.
Гулжахан Ауданбаева
Ну 8 крутовато. Я тока 5 бегаю.
Василий Потапов
))) Да ладно крутовато. Ты что решил что я всю дистанцию бегаю. Даже если их каждый день проходишь очень быстро этого достаточно. Мне почти сорок на сердце и давление не жалуюсь. Важен сам процесс, а не куча поднятых килограммов.
Опидарасивают суки, чтобы воевать против них некому было. Видать здорово чуют, что скоро уже конец им, гадам.
Сам спросил-сам ответил: мы ВАм не мешаем?
Это противоестественно, а значит вне всякого сомнения плохо
согласен, растет. По улице идут не понятно или девушка или пацан и таких дохрена. И что с этим делать? Ну отмудохать парочку, все равно ничего не изменится.
Для Москвы это нормально.
славянской культурa-
Это естественно при такой славянской культуре
это целенаправленная программа. ктота думает что матушка земля не может кормит болше девяти миллиардов людей. а геи не рожают (слава богу)
Похожие вопросы
- Откуда в мире столько педиков взялось? Сейчас читал статью что уже и в индии они есть
- Что хуже - женоподобный мужчина или мужеподобная женщина?
- А кто больше всего возмущает ваше девственное сознание ---женоподобные мужчины или мужеподобные женщины?:-)
- Как вы относитесь к женственным и женоподобным мужчинам ?:)
- Кто может быть отвратительнее женственного и женоподобного мужчины ?:)
- В последнее время можно наблюдать много женоподобных мужчин. Это проявляется в неуверенных поступках, в капризности, в с
- Как уничтожить женоподобных мужчин, которые сидят за компьютером вместо армии?
- Что-то в последнее время мне всё чаще стали попадаться женоподобные Мужчины-это тенденция? Или не так? Или мне везёт??
- Остались только старики, дети, женщины и женоподобные мужчины?
- Количество высших образований растет, а уровень грамотности и ума падает