Общество

Что хуже - женоподобный мужчина или мужеподобная женщина?

* Юля :)
Женоподобный мужчина, это какие-то гомики, изврат!
А мужеподобная женщина - это просто несчастная женщина, которой мужчины не помогают!
Алексей Кучумов
Лучший ответ
А может и не хуже других, а даже лучше. Всё зависит от характера и от поведения, а не от внешности.
Оба одинаково хуже.
Дело в том что мне оба не нравятся ))) как вот можно побить женоподобного мужика? а как можно захотеть жить с женоподобной женщиной ? ))) не лучше пусть все будет как положено.
Игорь Кротов
Вобщем, как в известном призыве: Женщины, мужайтесь! Мужчины, женитесь! Или я что-то перепутала?
Игорь К
хуже в чем?
Первый не мужчина, вторая не женщина-о чём можно говорить.
Serzh Rus
А для чего Вы их хотите использовать?
* Юля :) мне просто интересно кого забракуют женщины, а кого мужчины
Мужеподобная женщина гораздо ужаснее
Kosheleva Albina
подобие всегда хуже оригинала.
Мужеподобная женщина ГОРАЗДО хуже)
Кому чего, на каждое чудо найдется любитель
Хорошо когда они нашли друг друга и живут вместе
**
*natali *
мужеподобная женщина хуже
Елена Агаркова так ответили мужики. Женщины - соответственно.
мужик как баба!! ! это ужасно!!!!
Антон Кирипов
И то и другое плохое. Особенно мужики, сразу из наших защитников переходят в педики.
Не суди и не судим будешь. Поставь себя на место мужеподобной женщины или женоподобного мужчины. Ведь это всем известно, что это игра гормонов. Молись, чтобы ты после климакса не стала мужеподобной женщиной. А мужчина. В чем он виноват? Он что не хотел бы быть Шварцнегером? Если крутой мужик стоит на кухне и готовит - это вызывает восторг. А если простой мужчина - сразу баба. По вашим ответам можно судить о вашем интелекте. Горько.
Фу! ! Оба отвратительны!
Второе хуже.