Общество
...Что хуже, аморальность мужчин, или безнравственность женщины???.
блядство хуже
Хуже всего, когда им не удается пересечься во времени и пространстве...
Твой вопрос.
Аморальность мужчины берёт верх над безнравственностью женщины. (К. Краус) Но я с этим не согласна, нельзя сравнивать эти два понятия по отношению к сильному и слабому полу… Здесь не имеет значение пол.. Аморальность и безнравственность - это просто слова. Без принятой морали и нравственности у них даже значения собственного нет. Поэтому затруднительно сказать, что из них над чем берет верх. Аморальность - есть неприятие моральных устоев общества, нигилистическое отношение к нравственным нормам, духовный распад личности. Аморальность и безнравственность –это синонимы, как говорится две стороны медали то и другое вызывает только негатив.. . И то и другое приносит вред окружающим, делает им больно,…
это сродни вопросу про курицу и яйцо.. одно без другого небывает и непоймешь что было раньше.
Смотря для кого))
И то, и э то - грех и карается Богом одинаково.
Она- что такое ситуация? Он- ты пришла домой, а я сдругой женщиной, Ситуащия. Она- а если ты пришёл, а я с другим. он - но-но, не путай ситуацию с проституцией. Вы про это что-ли?
Одно дополняет другое. Симбиоз.
если ещё женщины стануут безнравственным, то вообще будет пипец
Второе.
Хуже то, что только об этом и думаешь.... Я не знаю твой пол.... Но что ты говоришь дебилизм полный.... Если мужик - отойди и попробуй рукой, если женщина- можешь сделать тоже самое.... Это ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, не надо их навязывать людям....
Анастасия Ромашко
так какого лезешь?...иди уроки учи, завтра в школу...
По-моему это однозначно
Ничего в этом плохого не вижу, как говориться каждому свое.
и то и другое!
это одинаковые явления и выбирать из них худшее по меньшей мере глупо. как и отвечать на вопрос, без какой из ног вам будет удобнее - правой или левой.
Конечно же аморальность мужчин. Мужчины диктуют поведение в обществе.
Пчела Пчелкин
Ты ( извини ) была в этом обществе ?

Это две стороны одной медали
Одно ведёт к другому.
Даша Васечкина
Сначало платоническая любовь-потом венерические болезни.
И то и это однозначно минус...
щитаю такие задание таких вопросов в нете пустым засеранием мозгов и трафика окружающих
Анастасия Ромашко
так иди мимо...
Ксения Береснева
Это Вы вопрос СЧИТАЕТЕ (это слово пишется так) заданием? А значение слово "трафика" объяснить не потрудитесь ли?
Вопрос очень правомерный и своевременный (имею ввиду и семейные отношения) !
Мужчина основа и глава семьи - его аморальность ( в правильном понимании этого слова) недопустима, а при его соответствующем поведении в семье и жена не будет безнравственной. ( ...Еще от Адама и Евы говорилось о грехопадении в котором виновата была, всетаки Ева)
аморальность мужчин это уже скорее нормальное явление