Общество

Так что лучше иметь рядом-мужеподобная женщина с мозгами и понтами или ласковая хорошенькая кошечка?:)

Юлия Уткина
Лучше зеленый забор. Рекомендую
Елена Филимонова
Лучший ответ
Э да ты азиат, это видно по склонению слов, ясно, чё русские не дают и поэтому звереешь?:)
Alex Грузд
М Б спасибо успокоили...этот вопрос был в мой адрес....а к азиатам или кавказцам у меня особое отношение....
Юлия Уткина Эта типа "чё" только русские говорят?:))))Так только в Сибири и Якутии якуты и прочая малая народность базарит;)
"Служебный роман" помните? - когда рядом с мужеподобной дамой появился МУЖЧИНА, куда только делась мужеподобность...
Madiyar Sagatov
а сразу двух не потянешь? )))
Юлия Уткина я и пятерых:)))) ...одновременно:р
второе конечно.
Kg-Pradakshn Pristavlyaet.
Зоофилы выберут кошечку.
мне по фиг))))) я за баллом))
Юлия Уткина Держи;) Тебе всегда5! :)
Ты же сам хотел чтобы у женщин члены выросли. а теперь тебя мужеподобная не устраивает. Уж определись
Жанна Лобко
Кошечка конечно лучше, да от такой сладости скоро и затошнить может. А вот мужеподобная дама будет стимулировать работу Вашей гормональной системы
я не мужеподобная, а спортивная, и надёжная, а на меня можешь глянуть ...и определить мужеподобная или нет ...знаю, что мужчинам и в свои 45 нравлюсь и 45 никто никогда не даёт... там в друзьях на этой страничке найдёшь Елену Прекрасную!!!! так и на работе называли ...спасибо за комплимент!!!! про мужеподобную ...
ну ещё в своё оправдание напишу, что многую мужскую работу сделаю качественней мужика, имею навыки инженерного мышления, так уж получилось, кроме этого вяжу, шью на заказ, играю на фортепиано и на скрипке, увлекаюсь спортом....
если деньги есть, то любую.
Лучше обеих.
тебе?
собачку под хвост!)
Ну, как говорится, во всём есть равновесие )))))
Для зайца-кролика, наверное лучше подойдет "мужеподобная женщина с мозгами и понтами")))
А если рядом лев, то лучше быть зайкой ))))))
Твой Хозяин
Каждому своё. Если выбирать крайности, то скоро потянет налево. А это лишние расходы.
Девушки с мозгами обычно ведут себя, как "ласковые кошечки", а "понты" не от большого ума. (Примечание: если баба шарит в C++ -это не значит, что она с "мозгами", это значит, что она шарит в С++)
Emirxan Abbasov
Котенка!
Мозг! Свой собственный.
Лучше кошечка с мозгами
Юлия Уткина Это нонсенс:р