Общество
Как мне убедить самого себя, что у женщин ЕСТЬ мозги, если я не имею подтверждающих фактов?
есть но с 20+ лет примерно и не у всех, так что включай свой мозг !
посмотрите анатомический атлас. Там про женщин много чего...
Валерий Куляшов
Я смотрел, но во всех анатомических атласах, в том числе представленных в интернете, головной мозг показан только на примере мужского тела, Вы не замечали?? Отсюда и вопрос! Говорю же - нет фактов!
Тоха *******
Да...Незадача...
Попробуй жить, как женщина. Не парься о завтрашнем дне, живи сегодняшним. Есть деньги, захотелось чего-то себе купить, пошёл и купил. А то что завтра не на что будет пообедать, - не твоя забота. Обвинишь жену: МАЛО ЗАРАБАТЫВАЕШЬ! Устрой ей скандал, про покупку - молчок. Потом скажешь - давно купил. Это о деньгах. Захотел, пошёл язык чесать с друзьями, маленько выпил. Пришёл домой, обед не разогрела, опять по ушам ей. Знаешь как весело и интересно. У женщин есть ум, только он направлен на одно, точнее на одну - СЕБЯ ЛЮБИМУЮ! Ну а кто это не понимает, по женской логике, дурак.
Нина Горбунова
Совершенно не согласна!!!Я сама и сколько у меня знакомых женщин,всегда думают о завтрашнем дне,всегда семья на первом месте,сначала напоить,накормить,обуть,одеть детей,а потом уж собственные интересы.А если уж отдыхать поехать,то приходится копить деньги,а не занимать по соседям,да банкам...А про обеды и говорить не приходится,всегда всё сготовлено,да и обед на работу завернут,да в сумку положат...Так что не судите о всех женщинах плохо,если вы не смогли выбрать правильную себе жену...
Двоечник, наверное.
Валерий Куляшов
Бабуль вы ошиблись аудиторией)))))))
Да не убеждай. Так живи. Нам-то что??
Валерий Куляшов
Вам? Ну... одиночество, например. Ну или какого-нибудь потного козла.
В морге не были ещё?
Валерий Куляшов
Был, профессия обязывает бывать там переодически.
И к сожалению, там даже у самых достойных и уважаемых мужчин мозги уже усохли.

глупый вы какой то... посмотрела ваши комменты, ни одного аргументированного ответа... ни о чём...
Валерий Куляшов
Я не отвечаю, я вообще-то спрашивающий))
а зачем?
Валерий Куляшов
Ну как объяснить... Когда понимаешь, что у того, с кем совокупляешься, кроме вагины есть ещё и мыслительный аппарат, жизнь кажется краше! А тут такое дело...
у женщин мозги в черепной коробке, а у мужчин ниже пупка- вот это подтверждающий факт!!!!
Валерий Куляшов
Мм.. ладно, окей. Допустим, что собственно мыслительный аппарат у нас именно там. Но где же он у женщин?? Ту массу, которая находится в черепной коробке женщин, нельзя называть мозгом! У нашего Х** больше функций, чем у этой массы! Ужас!!
Стася Изотова
не каждая женщина сплетница,например.Мужики сплетничают все как один( и Вы не исключение, и перед зеркалом "нарцисите",в общем как бабы)неужели не женитесь на женщине?
Стася Изотова
скорее всего так и есть
Для начало разобраться а есть ли они у тебя.
Валерий Куляшов
Есть, и я имею подтверждение!
прежде всего, научитесь нас, женщин ЛЮБИТЬ и не только физически
Валерий Куляшов
А как ещё можно любить??)))))
Ой, как жалко! Ходить нам теперь всю оставшуюся жизнь в дурах! Пойду повешусь!
Валерий Куляшов
Я всё ещё верю в прогресс!! Просто хотел бы хоть чем-нибудь подкрепить эту веру лишний раз!
"Каждой твари по паре... " На такого мудреца сложно найти кого-то умнее.
Валерий Куляшов
Та мне все говорят, что я редкая тварь))))))))))
может вы сами не достаточно образованны, что бы с вами общались девушки которые имеют Мозги
Валерий Куляшов
Да нет вроде...
Не знаю, что значит в Вашем понимании "достаточная образованность", но на свою голову жаловаться не вижу причины, ибо у самого всё по маслу, всё ладится, со всем справляюсь. Но в какое бы общество я не пришел, женщины попадаются - одни дуры.
Ладно окей, я не требую с женщин ученой степени. Но такое впечатление, что они все вообще не имеют связи с реальностью! Неудачницы, неумейки и незнайки...
Ну видимо я просто такой "счастливчик"....