Если у женщины душа демоническая (в ней «любовь» имеет чудовищную силу), то эта женщина уничтожает (подавляет, съедает) вокруг «себя» всех более-менее сильных (под стать себе) мужчин.
В результате остаются только «старики, дети, женщины и женоподобные мужчины», которые не приводят её («любовь») в достаточно сильное возбуждение. Такая женщина живёт в любовном голоде. Она томится. Ей не хватает пищи (про-питания). «Природа» не успевает поставлять пищу (рыцарей и богатырей) к её столу. Она голодна как волк (живёт впроголодь). Она - "санитар леса" (?), доктор Айболит.
«Добрый доктор Айболит!
Он под деревом сидит.
Приходи к нему лечиться
И корова, и волчица,
И жучок, и червячок,
И медведица!
Всех излечит, исцелит
Добрый доктор Айболит!..»
Куда делись рыцари и богатыри? Они попались под руку (пошли на корм) ненасытной демонической женщине (Кощею бессмертному?) и благо-получно оказались в её чреве. Они стали ею. Эта (хищная) женщина напиталась (вскормила-сь) рыцарями и богатырями.
Чем-то такая женщина напоминает «черную дыру» в космическом пространстве.
Но такое поглощение в себя рыцарей и богатырей не остаётся без-наказанным (без-возмездным).
Эту чёрную дыру (вероятно) ожидает взрыв (сверхновой?) звездой (рвота фонтаном).
«Чудо-юдо рыба-кит!
Оттого твои мученья,
Что без божия веленья
Проглотил ты средь морей
Три десятка кораблей.
Если дашь ты им свободу,
Снимет бог с тебя невзгоду,
Вмиг все раны заживит,
Долгим веком наградит».
И, окончив речь такую,
Закусил узду стальную,
Понатужился — и вмиг
На далёкий берег прыг.
Чудо-кит зашевелился,
Словно холм поворотился,
Начал море волновать
И из челюстей бросать
Корабли за кораблями
С парусами и гребцами.
Тут поднялся шум такой,
Что проснулся царь морской…»
Общество
Остались только старики, дети, женщины и женоподобные мужчины?
И бандеровцы ещё... Как крысы.
разве не вы их рожаете и воспитываете? себя и спросите--где они?
семья--это приговор для рыцарей и богатырей, воспитание должно быть раздельное
Вы не умеете их различать, нужны обстоятельства.
Просто есть невостребованные женщины, на которых "рыцари и богатыри" не обращают внимание. Помните фильм "Ищите женщину"? "Если к Вам не прижимаются в метро, это
не значит, что метро в Париже не существует."
Вообще народ мельчает в торговых и жадных обществах потребления. Человек, который думает о выгоде рыцарем не станет. Это в корне противоречит бескорыстию. Это же очевидно. Раньше государства возглавлял воины. А сейчас юристишки и бухгалтеры. Бумагомараки...
дак вы бабы сами их и угробили, вывели как вид, из-за своего феминизма вы стали подло действовать изнутри, начиная с яслей и садов, где все воспитатели женческого пола, и заканчивая школой... вы извратили всю психику пацанов.. (ну и вот вам результат, пользуйтесь и не нойте)
Женщин так много хороших, грех жаловаться! Скорей женщин жалко, измельчал мужик, всех более менее хороших давно разобрали, остались только геи и заплывшие жиром диванные существа.
Анатолий Филонов
Ты не женщина а nидор.
мигранты ещё...зря не упомянуто...
Если у женщины остались до мех пор фантазийные критерии. Вот ищите богатырей среди женоподобных мужчины
+ мужеподобные женщины еще.
А рыцари и богатыри никуда не делись ))) Их просто не было. Это миф. Легенда. Сказка.
где?
надо отправится на машине-времени в СССР . Там всё Ok