Общество
Как вы относитесь к женственным и женоподобным мужчинам ?:)
В рабы его такого несурьезного! )
Степан Перейма
Привет ,Денис !:) Вы точно определили :-)).
Я люблю когда у них есть самоироничность.
В Европе такие встречаются.
А у нас когда старый пердун Мойсеев из себя девочку-первоклассницу корчит и глазки закатывает, - блевануть охота
Или педрилло Филька Киркоров.
Огромная пучеглазая урода, а манеры двадцатикопеечной вокзальской шлюшки.
В Европе такие встречаются.
Или педрилло Филька Киркоров.
Даже звучит смешно...)) ) И отношение соответствующее...
Соль - должна быть солёной, а сахар - сладким, и страшно становится, когда они теряют свои качества . Попробуйте смешать в равных пропорциях соль и сахар в одном сосуде - не уверен, что можно найти достойное употребление данной смеси, разве, что для приготовления раствора для очистительной клизмы ...
Я к ним не отношусь!
Я к ним никак не отношусь....
честно говоря они меня раздражают.. хотя конечно это не моё дело.. и хотя конечно бывает разное..
Женственность - это нежность.. . для мужчины это очень хорошее качество.
Что касается женоподобности, то в разумных мерах нравится. Есть некоторые очень милые и красивые молодые люди с женскими чертами лица.. . в этом есть своя изюминка.
Или женоподобность - это краситься и носить туфли?: ) Тогда отрицательно.
мужик должен быть мужиком!
Я к ним не отношусь ))))
нормально. они меня не трогают, а я их
я сам такой. а как вы относитесь к мужеподобным женшинам
не осуждаю их, но стараюсь на них не смотреть, а то засмеюсь.
Никак
к геям отнношусь нормально. =)
Я думаю, это вполне естественно в наше время. Чем дальше человечество идет, тем все туманнее становится граница между родами. В прошлом веке придумали эмансипацию. Сейчас женщины занимаются и мужским спортом и прочее.. . К этому надо спокойно относиться. Такие мы homo sapiens 21 века.. .
...И без эволюции никуда ;-))
Я сразу представляю их в ДЕЛЕ.
Если честно, то мочить надо таких. Это же позор всего мужского рода.
Степан Перейма
Мочить таких не надо ,но женственные мужчины вызывают отвращение :).
Отлично!