Общество

Кто может быть отвратительнее женственного и женоподобного мужчины ?:)

мужеподобная женщина
Ontalap Akhmetov
Лучший ответ
Елена Лебедь Хорошо сказано,хотел ответить,но Вы опередили БРАВО!
Абубакр Хайдаров +5 я ставлю Вам ,как гостю своего вопроса ,но в корне не согласна с Вашим выводом :).
даже и сказать нечего-жесть....
Надежда Цапко
Поход на балет, на трезвую голову.
Софья Мачабели
Почему-то в мире людей красивым считается только определенный стандарт, а небольшое отклонение от него уже считается отвратительным.. . Поэтому считаю, что наше отвращение - это элементарное отсутствие толерантности к нестандарту....
Оля Гета
В данном случае, мне на внешний вид -"наплевать-забыть"! А вот "мужчинка" да вдобавок "тряпка" ...И очень "не к душе" - "бой -баба с лужёной глоткой и без тормозов". Но жизнь показывает, что не всё то хорошо, что нравится мне. Поэтому считаю, что все хорошие только я ...не очень! Т. Ф. с приветом!! ! А изуверов за людей не считаю - ни самцов, ни самок...
C)
Chudo....*)Xd )
да что вы к ним так привязались-то? ! что ж они вам, эти самые мужчины, сделали? ! есть они и есть, и будут есть до тех пор, пока о них будут говорить - это же так необычно! (типа) в игнор их и всЁ!
Вера Аспаева
Обалденно красивый атлетически сложеный мужчина с куриными мозгами...
Как мужчина для жизни - плохо, как друг - хорошо. Вот, например Алексей Вишня. На вид ну баба бабой, а какой талантливый чел!
апофеоз дискуссии: давайте обсудим моральный облик
************************ женщины - пидора ******************
Рома Борин
да отстаньте вы от них...) они к вам всеравно равнодушны...)
Lady Luck
Абубакр Хайдаров Вы себя имели ввиду в данном случае ?:-)) Я к Вам тоже равнодушна ,знаете ли :-)).
и еще клубника, так смахивающая на головку члена...))))))))))
а знаете сильно брутальные люди тоже могут раздражать.. особенно когда это у них на мозг сказывается..: -) ))
Андрей Тюкин
это либо болезнь, либо наследственность! Но если у мужчины есть такая предположенность то им надо почаще заниматься спортом и аэробикой, а не пиво клепать
мужественная и мужеподобная женщина)
Sveta Migliorati
Katya Karandina ..с бутылкой пива в позе "отзовитесь горнисты")))))))))))
мужеподобная женщина
никакой мужчина
Бабоподобные еще ужасней – они ругаются и брызжут слюной, они жутко тупят и лезут не в свое дело, они откровенно стучат (точнее за нос начальство таскают, не понимая этого) и интригуют. В конце концов они остаются одни.

Хм, а женоподобные дальше по власти имеют шансы пройти. Вопросы, вопросы, вопросы.

Ну, ладно, тогда такой ответ: ПЕДОФИЛЫ! Они калечат детские души и сеют в них зло
Рома Борин а если вдуматься, то перевод слова ПЕДОФИЛ вполне невинный:-)