Общество

Как вы отностесь к семьям из 10-12 детей варащенных на картофеле одном?

Это скорее вина государства, а не семей! Таким семьям необходимо помогать, учитывая демографический криз!
Багдат (*_*)+((*_*))
Лучший ответ
каждому свое.
**
*chrry ***
вы смешной!.. в многодетных семьях дети начинают приносить прибыль старшие когда еще не родились даже младшие!..
Почти всегда, именно в таких, многодетных семьях вырастают ЧЕЛОВЕКИ, в отличии от семей где один маменькин сынок или папенькина дочка.
Это только у алкоголиков такое бывает. И то нечасто. А в основном многодетные семьи и питаются нормально, и живут не хуже других, и дети трудолюбивые и более порядочные. А " плодить нищету", " придумали те, кто мало того, что не любит детей и не хочет их иметь, он ненавидит и чужих детей. Да зачастую и не детей тоже. Любит только самого ( саму ) себя.
Были бы эдоровы! И беспокоиться нужно больше о том единственном, которого с утра пичкают шоколадом...
мечтай больше
Знаю семью с 8 детьми плюс у старшей ребенок. Семья дружная, помогают друг другу. Единственно, что государство стремно к ним относиться. Мама родилась в Сибири, вышла замуж за узбека, уехала в Узбекистан и находилась там на момент развала СССР. Сейчас семья в России. Но у мамы нет паспорта - ни русского, ни узбекского. Российский не дают, так как не проживала в России на момент развала СССР, узбекский не дают так как из России. Вообщем вся семья живет только на зарплату мужа, даже ни одного пособия по случаю рождения ребенка не дали. Но дети чудесные. Хотя материально семье трудно
мало информации...
Смотря, как именно стоит вопрос, если ты имеешь ввиду, что кушать один картофель и пить воду, -нет, физически невырастишь.. . А если ты имеешь ввиду финансовое положение, то стоит задуматься, а нужно ли-плодить нищету, если кроме как картошки ничё и нет.. . Дети сейчас, это слишком дорого в наше время.
Mahbuda Iuldasheva
ЭТО вАМ ТАК КАЖЕТСЯ . на самрм деле у них все намного лучше, чем у тех, кто одного только родил !!!
да нереал, ты поешь один картофель лет 5, если не умрёшь, а потом подумай реально ли вырастить на одном картофеле
Детей нужно заводить столько, сколько ты сможешь достойно вырастить, чтобы они ни чем не нуждались. Я имею в виду не только материальные ценности. но и духовные.
Max Vaisman
зато они друг за друга горой и не распиздяи. Картошка тоже полезная