Общество
что вы думаете хорошего о литовцах? литва
Ничего ПЛОХОГО не думаю.
Чурленис. Межелайтис. Тракай, Гедиминас, Костел святой Анны, Красаускас- сразу всплыло в голове...
очень красивая, хорошо обустроенная страна.
считаю, что высказывать свое мнение о целом народе, будет некорректным.
я был знаком с одной литовочкой.. . Гражиной.. . Думаю о ней хорошо.
нормально, только немного высокамерные
Они далеко и пусть там будут.
Мы с ними в старину воевали
я о их не думаю
Литовцы активно возраждают свою древнюю веру, помнят Перкунаса. Это хорошо!
Я вообще о них не думаю! А шо, должен?? ? Единственное если они действительно прижимают русских то... Они должны быть наказаны совместно с Российским правительством бездействующего в этом вопросе! Почему например нельзя ОКАЗАТЬ ПОЛИТИЧЕСКОЕ ДАВЛЕНИЕ С ЦЕЛЬЮ ВЫВОЗА ИЗ ПРИБАЛТИКИ ВСЕГО РУССКОЯЗЫЧНОГО НАСИЛЕНИЯ НЕ ИМЕЮЩЕГО МЕСТНОЕ ГРАЖАНСТВО? Поступить примерно как с Абхазией... Разрешить всем Русским в прибалтике принять Российское гражданство, а приорететом внешней политики (в том числе и военной) сделать ЗАЩИТУ ГРАЖДАН РОССИИ В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ МИРА! (Почему Российская империя в своей истории имела право защищать балканские народы от турок, а мы не имеем права свой собственный от прибалтов???)
со мной служил литовец - очень порядочный честный человек, вообще нормальный, что называется правильный по жизни (больше нет знакомых) . Не могу того же сказать об латышах - мелочные, трусливые и при этом высокомерные, и один эстонец был, парень не плохой, но о-о-очень "горячий"
только все хорошее!