а все кончилась лафа ...сейчас отрожали те кто родился на пике всплеска рождаемости 80 годов прошлого столетия как правильно сказал Зюган это был последний подарок вам (демократам ) от советской власти ...Всплеск рождаемости был не потому что рождали много детей а потому что рожало много народу те кто родился в середине 80х годов теперь постепенно будет сваливание потому как потом перестройка потом развал союза боря ельцин мразь итд вот послушай тут много чего правильно сказано несмотря на то что он уже оскомину у многих набил ...
http://www.youtube.com/watch?v=azYkTL5Q3BI
Общество
Почему число умерших превысило на 15% число родившихся? +
А как вы думаете. если вот такое постановление примут, то рождаемость повысится?
На 11 февраля в Госдуме намечалось рассмотрение поправок в Семейный кодекс. Законопроект № 304472-5 предусматривает внесение изменений "в пункт первый статьи 80 Семейного кодекса Российской Федерации в целях уточнения структуры расходов на содержание детей". По этому законопроекту, родители (не государство !) должны будут "обеспечить права ребенка на жилье, образование, медицинское обслуживание, отдых и оздоровление и т. д. "
Если родители не обеспечат права, то могут отобрать детей. Т. е. у бедных родителей будут отбирать детей !!!
Благодаря активности людей в интернете и пикетам партии «Воля» , рассмотрения поправок перенесли....
Денис Тыртышный
Перенесли, но продавливать все равно будут, наверное.
Не пойму -к чему такая шумиха? ведь философски рассуждая -КАЖДЫЙ родившийя - уже изначально потенциальный умерший... так что их цифры рано или поздно сравняются... Ну может быть пара-троечка исключений))))
кризис (((
тут некоторым не хватает чиновникам дачу на мальдивах достроить, а вы про рождаемость,
все на словах а те крохи что дают не хватает