Общество

А что бы вы предпочли - иметь 1 джинсы, но фирменные (чтоб сочетался стиль и качество) или несколько - но с кит. рынка?

Конечно одни, но фирменные! Дольше пронисишь чем двое китайских!
Владимир Алексеев
Лучший ответ
одни но времен СССР
Chinzano Barboss
если учесть, что почти все фирмы давно шьют в китае, фирменные магазины в тихую гонят левак, а на китайском рынке сшитые на той же фабрике, что и фирменный левайс, выбрать почти невозможно.
левайс из магазина полез по швам через 4 мес. в чисто китайских проходил 3 года. разница в цене - 7 раз. где логика?
лучше говна, но побольше
Когда-то мы так и носили. Одни сносишь. Потом к фарцовщикам за другими бежишь. Хотя фирмой тоже трудно назвать. Привозилось в Союз из Турции через Польшу.
Ольга Липарчук
Одни фирменные ...канешно!
Я вообще джинсы не люблю, хоть они и есть у меня.
Vitalik Larkin
несколько
Раньше любила чем больше, тем лучше, но очень скоро образовались завалы надоевших, но почти неношенных вещей, так что сейчас предпочитаю иметь немного, но модное и фирменное, снашивать и менять на новое.
я предпочитаю пошить сама или на заказ.
второе
Ира Пак
давно все джинсы в мире производит Китай
Конечно, Омар Хайям это классика (ты лучше голодай, чем что попало ешь. ) Нооо.... блин, шмоток много не бывает. Можно и китайское барахло так носить, что все будут спрашивать: откуда такая красотища. . Я за количество. Надо и в куче мусора иметь таллант розу найти. На рынках тоже ничё вещи бывают. Модный человек не тот, что бренды покупает, а тот, кто их сам себе создаёт. Опять же.. это моё мнение
Мария @@@@@@@@@@@@@
Я бы пожалуй взял одни фирменные и двое с рынка, чтоб по улицам мызгаться... .
;-D
Alia Valosina
Несколько фирменных)