Общество

Что бы вы предпочли? Иметь одни джинсы, но фирменные, сделанные европейцами в Европе, или 10 китайских?

Ну и ходите в одних фирменных, вонючих, не стиранных. И кто сказал, что Ваши фирменные не в Подмосковье шились?
Еркеулан Сугирбеков
Лучший ответ
Сшитые турками в Европе? Европеец тебе за машинку сядет?
Юра Шаталин
Качество - превыше всего. От Китая может такая аллергия быть, что не будешь рад количеству.
~E
~ Elviza ~
Вы просто не учитываете одного и давно все известного факта, что большинство модных брендов активно отшиваются в КНР. . Это признанны факт. И если Вы купите вещь от Версачи или Армани, производства КНР то совсем не обязательно, что это будет контрафакт. В 9 из 10 случаев - подлинная вещь, просто отшитая в Китае. . И она по качеству ни чем не будет отличаться от отшитой в ЕС.. .
Мне еще в 1980-х отец привозил с Кубы китайские рубашки отличного качества из натурального хлопка. . Просто, поймите, что в КНР есть две или даже три "линии" производства - та, которую инвестируют и создают сами лейблы, китайские подделки под лейблы для экспорта и товары для внутреннего потребления..
Одни приличные (т. е. не китайские)
Смотря какая цена! Китайские тоже не хуже
Vasile Chedric
А где Вы купите Левайс сделанные в США? Даю Вам 1000 евро за Адидас-где написано сделано в ФРГ
Сделанные в Америке американцами.
Мне бы и одних Китайских хватит---зачем мне Китайские джинсы которые поносил европеец
Юлия Бабиченко
Китайцы иной раз делают что не отличишь. Лучше конечно купить одни фирменные и несколько про запас китайских.
Eva Braun
10 китайских, на фига за бренды переплачивать!
Конечно же Европу.
про джинсы не знаю, а туфли китайские фабричные исключительно высокого качества (да и цена не маленькая)
Alexey Omelchenko
10 китайских =)
Кайрат _
Лучше меньше да лучше.
Европейские.
Роман Франк
Куплю 1 из Европы. Но чтоб они не надоели, куплю ещё и 2 Китая на смену. Хотя вопрос поставили так, что выбора не дали. Честно говоря, я и не видел китайских.
лучше 10 китайских они тоже не плохие!!!
второй вариант