Общество

Имеет ли для вас значение натуральность пищи, или пох, и всякий китайский денатурат жрете?

очень даже имеет.
Николай Шабалин
Лучший ответ
имеет
ем картошку с бабушкиного огорода, варю пшённую кашку с тыквой и
рыбку мы сами ловим, и ягоды-грибы из леса, и прочее
никакого фаст фуда я не ем, чипсов и не покупаю, равно, как и сгущёнку...
Evgeny Kuzmin
Имеет. Поэтому предпочитаю иметь свою натуральную еду.
Эля Ахметова
безусловно имеет значение, поражают овощи и фрукты "без сучка, без задоринки" которые продаются с супер маркетах, где их выращивают и чем поливают?
имеет
питаюсь органик фуд
имеет конечно, я не враг своему здоровью
Оксана Мягких
"Денатурат: (денатурированый спирт) - Спирт с добавлением разных неприятных жидкостей, типа керосина, с целью сделать его непригодным для питья. "
Только натуральное! :) никакой мертвой пищи!
О)
Ольга )))
Та ладно, что с человеком не делай - он упорно ползет на кладбище.. . А здохнешь по любому, даже не зная вкуса сгущенки, котлет, и хот-догов!. . )))
=)))* Анюта***
Да я вообще есть бросил. Одно говно в магазинах продают. Съел намедне редиски штук 6,к вечеру чуть ласты не склеил. Прельстился на внешний вид. Так что теперь, кефир и пщеничные хлопья. Буду стройным и здоровым.
Диана ***
А сейчас не только у китайцев, везде все больше денатурата, и скоро выбор будет либо жрать денатурат, либо не жрать вообще.
Fariddun Davlatov
Китайское говно и ролтон только бомжи едят. Даже котлеты не беру
Я ваще всех живьём ещё поедаю...