Общество

Почему те кто служит в армии выглядят как сопливые тощие подростки?

Я в свои 18 лет уже весил за центнер,выглядил здоровым накачанным мужиком мне меньше 25 никто недавал,а армейци выглядят как подростки смотреть противно и эти дрыщи когото защищать собираются,их ветром не здвувает потому что берци не дают.
не те армейцы вам попадаются... я учусь на 2 курсе на юридическом факультете... у нас 2 человека в группе после армии.... молодые.... накачанные... и закаленные характером....
Настя Брусницына
Лучший ответ
Просто такие слоны как ты трусоваты и в армию не идут под любым предлогом, вот и приходится брать тех, которых ты видишь... Только вот в чем проблема то, мужик силен духом а не пузом...
Лариса
))))разные есть рода войск, мой друг... есть стройбат... и есть спецназ... и пацанчики разные в армии служат...
18 летний подросток весом более 100 кило здоровым быть не может, мышц у тебя как у того дрыща и плюс толстый слой жира.)))
по себе людей не судят...
Потому что сейчас дети из благополучных семей в армию не идут.
Вернулся парень со службы и решил устроиться в охранную фирму. Знакомого там встретил, вместе призывались, тот 192 см роста, и под 100 кг вес. Знакомый почти всю службу по госпиталям прокантовался. Знакомого приняли, а парню отказали, мол ниже 190 см не принимаем. Парень инструктор рукопашного боя, 3 е место по рукопашному бою в личном зачёте среди спец. подразделений страны, но в охранники негодится, рост174см и вес 72 кг, с кличкой "малой" среди спецов. Надежда на спецов, а не амбалов!
Анюта Анечка
хз я в свои 20 вешу 60 кг поэтому меня и не взяли
Слышь здоровыЙ накачанныЙ мужик, не пиз... дИ... Ты армию только по телевизору видел.