Месть "Единой России"
(Анастасия Волочкова)
http://volochkova-a.livejournal.com/13557.html
Сегодня состоялся мой концерт в Тольятти, это был аншлаг, очень много детей было в зале. Отличный зал, душевная атмосфера, очень много цветов. Я представила свою новую программу «Аплодисменты» . В самом конце программы, перед моим выходом на крайний номер программы, мой директор сообщил, что программу «Пусть говорят» , посвященную моему юбилею, сняли с эфира по личному распоряжению Владислава Суркова. Я знаю, что Андрей Малахов пытался спасти эфир, но ему сказали, что решение принято на очень высоком уровне. Эта программа была очень важна для меня. В съемках принимали участие моя мама, дочка Ариша, мои партнеры Ринат Арифулин и Николай Цискаридзе, много моих близких людей. И снятие с эфира моего бенефиса, просто удар под дых.
Узнав о произошедшем, я вышла на сцену, я станцевала улыбаясь и не показывая своего огорчения, но в конце выступления все-таки разрыдалась прямо перед зрителями. Я рассказала зрителям о своем решении выйти из партии «Единая Россия» , и в этот момент зал просто взорвался аплодисментами, люди встали и аплодировали невозможно громко и сильно! А когда я сказала, что программу «Пусть говорят» , посвященную моему юбилею, сняли с эфира, то зал затопал ногами и начал улюлюкать и свистеть. Я поняла, что работаю для зрителей и живу только для них, а не для Суркова и «Единой России» . Я знаю, что мой зритель всегда поддержит меня. Спасибо Вам. Спасибо за Вашу поддержку!! !
Я знаю, что во время концерта в Тольятти помогла молодому человеку Алексею сделать предложение своей девушке. Я рада, что такое маленькое чудо произошло именно во время моего концерта. И такие вещи для меня по-настоящему важны.
Я протрясена. В стране столько проблем, а Сурков и жирные коты из «Единой России» сидят и думают, как нагадить Волочковой! Позор!
Пока я писала этот пост, увидела, что и программу «НТВшники» с моим участием тоже сняли с эфира…
P.S.: Особое спасибо Константину Эрнсту и Владимиру Кулистикову. Они делают мне биографию…
Общество
Медведев и Путин прекратили борьбу с мигалками и начали борьбу с Волочковой?
Аделина Трубачёва
Бенефис? ой-ё... судя по кусочкам, которые в качестве заманухи показали, Настенька там предстаёт не в лучшем свете... и бесконечно уважаемый мною Цискаридзе отнюдь не нахваливает её. Видимо, мадам под словом "бенефис" понимает любое упоминание своего имени. Так что некто "очень высокого уровня" просто не позволил ей пиариться за счёт снимков, которые не принято демонстрировать на публике.
Потому что Волочкова в своё время увела у Собчак мужчину. Клубок распутайте сами....
Наталья Ященkо
Уважающий себя Мужчина не встречается со шлюхами,
и уж тем более, уважающий себя Мужчина не конь, чтобы его уводить от лошади.
Делаем вывод:
одна старая плясунья увела у другой (которую кто-только не поимел) *баря, вот вторая и взбесилась.
Спасибо Вам, что всё так понятно объяснили!
Делаем вывод:
а когда это они с мигалками боролись? ? наоборот, они только "за" мигалки
а поподробнее? они уже втроём, надо же как сексуально?
Александр Танасы
Какая гадость!
да, ведь бывшые спортцмены это почти всегда бандиты. (тэндэнцыя 90-х)
Кабаеву они уже побороли.
замочить террористов не вышло, ну так хоть с бабой подерутся.
вдвоем одну осилят как нибудь.
это же проще
Пускай лучше принимают меры по отношению к Боре Моське и компании, а то самим же не поздоровится:)))
а че с ней бороться- пригласили бы в нумера
Молодец тетка кинула их через бедро, осталось только почкой задавить