Общество

Милиции прекрасно известны имена всех уголовных авторитетов во всех областях. Авторитетам от этого ни холодно ни жарко?

Андреи Андреи
Менты у них с рук едят
Надежда Халилова
Лучший ответ
Катюша))) ну так скажем не все!!!!по себе других не судят!!!!
Ну да. А вас это удивляет? Каждый в своей вотчине порядок наводит...
Habil Haciyev
Катюша))) полность согласна иначе был бы полный беспредел
надо знать своих союзников по борьбе с законм. В милиции даже отдел есть - организованная преступность.
В какойто мере, авторитеты контролируют беспредел, милиция это понимает.
Катюша))) так оно иесть!!!!а если что то очень серьёзное беспредельщика быстрей авторитет найдёт чем милицыя,и всё по понятиям рассудит.
Там, где авторитетом называться не "модно" - авторитеты или в тюрьме или сбежали, к нам, например. А у нас авторитетам комфортно.
Ирина Доценко
Они же помогают милиции, а если кто с ними делится, то это неподсудно.
Фунтик
да ща! А то б красные на подаяние свое зарпланое рожи до треска наели бы!
Rustamr Rustam
Авторитеты обычно сами преступлений не совершают.
Павел Губич
Главы местных администраций в глубинке и есть самые настоящие уголовные авторитеты. По крайней мере вся их деятельность говорит об этом. А милиции они не боятся. Она у них ручная, полиция будет такая же.
Катюша))) вы наверное о руководящих должностях говорите????так как рядовой есть рядовой милицыонер он или полицейский
Нам похеру
правильно извесно но настоящий авторитет помогает держать всё под контролем, а так самоавторитетный беспредельничает, поэтому авторитетов и нетрогают убей командира и армия распоясается так и сдесь!! Хороший фильм на эту тему "ликвидацыя" там один мент придурок всех авторитетов зарешётку упрятал перед командованием понтанулся и такое началось что всех выпустить пришлось .Вообще фильм классный стоит посмотреть.
дык авторитеты люди известные-некотых лично знает и президент и премьер
у ментов тоже есть семьи и они хотят есть
Egor =)