Общество
есть такое закон "если квартирантка рожает на съемной квартире то ей пологается 9 кв метров"?
Ничего ей не полагается. Но выставить из квартиры бабу с новорожденным - не есть хорошо. Поэтому хозяева, у которых есть чуть-чуть соображения, беременных квартиранток не берут на квартиру. Зачем им геморрой?
С какого перепуга?
А если неквартирантка, то тоже откуда-то должна вместе с дитем и 9 метров родить?
не у нас. не в РФ.
Это фантастика- с какого потолка вы это взяли?
Дмитрий Чанов
знакомая живет в Москве, говорит есть такой закон
Дмитрий Крутиков
Тогда вам прямиком к юристу, чтобы не волноваться!
нет и не было такого закона.
Дмитрий Чанов
такой закон был, может просто он касался муниципального жилья?
на кладбище больше 2 не дают
Цирк)))))
Каныкей Айтбаева
Цирк уехал ...а клоунессы остались ))
А если она тройню родила, так вся квартира ей?
с какого?
Ей то полагается, но не за счет того, кто сдает в наем кваритру. Есть мнорго вопросов и при этом немаловажное значение играет то обстоятельство на каких услови ях сдсается кварти ра
Дмитрий Чанов
мы живем в другом городе, в нашей квартире живет квартирантка с мужем, и маленьким ребенкомм, сейчас она беременная 2 - м, мне знакомая сказала что если она родит то будет иметь право на 9 метров в моей квартиреЮ вот я интересуюсь это правда?
А ещё содержать 3 года.
Конечно, и если она родила в Вашей машине, при следовании в роддом, то вы должны выйти из машины, передать роженице ключи и документы на машину, сесть в маршрутку, предварительно со своего сотового телефона оповестить всех её близких и дальних родственников о привалившем им счастье, и следовать домой. Если роды прошли тяжело, то Вы должны выплатить ей единовременно сумму, эквивалентную затратам на обучение её ребенка в высшем учебном заведении.
Нет.
Сейчас даже прописка без права собственности ничего не дает.
Прошли те времена, когда бабы родив ребенка отбирали у мужиков заработанные непосильным трудом квартиры. Все. Кончилась ваша власть. Зарабатывайте на квартиры сами.
Ха-ха-ха!
рожай у Абромовича дома