Общество

У Кадырова трехкомнатная квартира 36 кв. метров? Такое бывает?

У меня однушка - 40 метров
Бывает. Хрущоба - распашонка. У меня друзья в такой живут. Но, свидетельствую, держать арабских скакунов там негде: -))
Георгий Устинкин
Лучший ответ
Николай Орехов А вообще-то у Кадырова свой дом - по телеку показывали.)
Бывает. Там слово пропущенно-туалет 36 кв. метров.
Ошибочка !!!
По ТВ показывали что у него свой частный дом !
Ну а насчет квартиры не знаю! Возможно и появилась - но 36 кв .м это наверное столько выделенно для прислуги и охраны.
I`m Frezix
Там нули не потеряли?
Риат Шони
Может быть, он мазахист. и ему нравится жить в тесной квартире. Может, у него ещё и тараканы настоящие, а не виртуальные.
в конце ноль забыл)
Ирина Щербина
Бывает, у меня квартира больше, чем заявлена у Пу в декларации, ровно в 3 раза.
Ruslan Zaicev
Да, он там бабки хранит
Сергей Одинцов
и это только ванная с туалетом
Жороев Улар
Бывает, я помню документы на 4-х комнатную квартиру площадью 42 кв. метра или вроде того, но точно помню что 40 с чем-то. Тоже удивился и долго разглядывал план. В общем, есть такие квартиры.
это у него туалэт... а балкон 100 меиров...
Ирина Иванова
Бывет и хуже, но реже. Это он показываетвсему миру, как трудно жить честным.
Скорее всего два нулика потеряли!!!
это каждая комната по 36
А то котик там играет!
а куда он дел феррари которую ему подарили когда он презиком стал? наверное продал а деньги отдал на покупку дорогостоящего оборудования в больницу чтобы помочь больным людям. а сейчас скромно молчит об этом.
Нина Галимова
видимо страшный сон рассказывал
ноль в конце потерялся :)
ага, и машина жигули. . конечно все так и есть. .
Надежда Цой
http://copypast.ru/2008/05/27/chechnja_dacha_ramzana_kadyrova.html
А это его "маленькая" дачка!!!
Анна Перумова http://copypast.ru/2009/01/15/avtomobili_ramzana_kadyrova_16_foto.html
А это его скромные жигули!!!
Зиптит...)))
Татьяна Лях
Канал ОРТ имеет огромную аудиторию. Хотя, по идее, должен её развлекать: о)
Послушайте - кому Вы верите? ? Вон его патрон Путин тоже якобы Ниву купил. 300 метров проехал. Полный бред и не менее полное пренебрежение своим народом. Для них народ даже не люди!!