Общество

Как вы думаете, чем объясняется насилие в школах?

1 - реформы образования - учителям некогда заниматься воспитанием
2 - засилье насилия на ТВ -посмотрите по прорамме - сколько раз в неделю идет хороший воспитывающий семейный фильм ?
3 - задерганность родителей, ушедших с головой в зарабатывание денег, отражается на психике детей
4 - задерганность учителей, которыми управляют чиновники-недоучки, ничего не смыслящие в воспитании
Женя Палейкин
Лучший ответ
Социально-поведенческой стратификацией.
Elena Ostriakova
Так Вы телевизор посмотрите, там в сериалах, передачах разных объясняьт что и как нужно делать, очень доходчиво.
Галина Якина
Низкими уровнями и культуры, и профессионализма.
Сергей Гиль
Программы выживания, учебы.
Реформой образования.
Людям тупо нечего делать
Anatol Mavr
Человеческим несовершенством и дедовщиной, сидяшей в мозгах у молодёжи, показать своё превосходство над другими.
Таня Якунина
насилие кого над кем?
Инна Жигун
Яблоки от яблонек.. . В детях проявляется скрытое в нас самих. Люди плодятся, не познав себя, и не определив для себя, что же все-таки добро, а что зло. Поэтому работает принцип закономерной случайности. Сказано: накажу до третьего и четвертого рода ...и благословлю до тысячи родов ...Поэтому, чтоб чьи-то дети не пострадали, этот кто-то должен стать ...чтоб получить покровительство для себя и своих детей от ...Так же сказано: накажу нечестивых руками нечестивых.
Неен Ргролл
Слишком много факторов влияют - и обстановка дома и школьная компания, и равнодушность окружающего мира, и насилие на экранах - все это дает свои плоды. Но по моим наблюдениям дети сейчас больше равнодушные чем агресивные.
воспитания в целом ...
Абдылас Бекназаров Или не воспитания ))