Общество

А Вы уверены в верности своих жен (мужей) на 100%?

На 100% в ком то может быть уверен только идиот)
Алла Тенитилова
Лучший ответ
Вот потому и холост, что отнюдь не уверен в чьей-либо верности (масса вопиющих примеров - налицо).
))
))))))) ))))))))))
я ж не ищейка, хочет пусть идёт, мне и тут неплохо, тихо и весело)))
Юлия Медведева
Чужих мужей - на 0%...
Юлия Пшикова
абсолютно уверен.
я была верна... пока не дали по морде словами-найди себе любовника.... но не жалею, что была такой....
Олег Полуян
Я на 100% уверена в обратном.
Гульназ Мырзаханова Рогова полагаю в тему придумали или настоящая фамилия?)
Многие из нас когда-то были идеалистами. Я был абсолютно верен своей первой девушке, своей первой жене (это разные женщины) , потом в моей личной жизни случился большой "облом", а потом я перестал отказываться, когда сама собой возникала пикантная ситуация (хотя умышленно таких ситуаций и не создавал) . Но надеюсь когда-нибудь опять быть стопроцентно верным - когда встречу СВОЮ женщину. А на данный момент я даже в себе на 100% не уверен
Уверена.
А на счет 100%-- я не такая дотошная))))
да
Коля Невидем
А я была уверена в своем муже все 20 лет! И не жалею !
Aina Mazhenova
Верить людям?? ?
Даже не смешно ...
Человек по природе лжив к своей выгоде ...
Честность - только если она выгодна ...
Верить - глупо ...
Не верить - противно ...
Я холостяк ...
Потому и спокоен на все 100 ...
да, ведь его у меня просто нет.
Tania Pak
На 100% я и в себе не уверена...
На 100% ни в ком и ни в чём не уверена