Общество

если вам скажут что вы тв-зомби

(для начала по минимуму для начинающих -не 25й кадр, нлп,гипноз аля кашпировский и прочее)и вы не согласитеськак вы будете логически обосновыватьсвое несогласие???
тв-зомби - это ТВ труп.. . Так кто и как?
Сергей Спиридонов
Лучший ответ
Для начинающих: 25 кадр не дает никакого эффекта. Это как раз сказки для зомби, которые верят СМИ и не читают серьезную литературу.
Ирина Рудько
А я просто соглашусь.. . и пускай говорящий призадумается, стоит ли дальше со мной общаться, или лучше отойти, пока не укусил. Такие люди не готовы к ломке стереотипов, у них внутренняя программа сбивается.
А я не буду несогласие логически или нелогически
обоснововать. Не вижу смысла, если нравится может считать все, что угодно и как ему угодно
АндНик. психолог.
Вполне естественно, что техника НЛП, построенная на Эриксоновском гипнозе, широко и результативно используется в россиянской современной действительности. С ее помощью формируются неверные суждения о происходящем, дурные и вредные вкусы, ложные моральные представления. В ней имеет корни безобразная современная мода, склонность к раннему развратному поведению, жадность к деньгам, безнравственность и эпидемия детской наркомании.
Я не большой любитель телевидения и смотрю только отдельные передачи и фильмы. Те передачи, в которых я наблюдаю фактор воздействия, я как минимум, игнорирую.
Прежде всего, параметром "незомби" служит собственное мнение, радикально расходящееся с мнением тупого толерантного большинства, активная позиция, исповедование вечных, а не временных, ценностей и принципов.
Наличие этих черт в поведении человека - лучше всякого иного признака, безошибочно указывают на борьбу с зомбированием прежде всего, в самих себе...
сми зомби действительно много, а почему дА потому что людей мал мала знающих даже начальный уровень в школе, не могущих пересказать параграф, а просто понявших что и как супер мало. . и на этом фоне сми с системой образования и разруливают ситуациию.. . настоящих я думаю небольше 25% здесь же . этот процент больше, здесь значительный процент десанта казачков.... ИМХО.
крайне редко смотрю ТВ, в основном даже не телепрограммы, а DVD-диски
Tatyana Rakhimova
Если я не повёлся на пропаганду 1 канала ТV на тему любви к Путину, значит я умный человек и у ТV жопы не хватит меня зомбировать.
Dmitrii Nepokritov
С чего это? Я редко смотрю тв и только некоторые каналы
Irina Polyakova
Да чёрт его знает!?.. Ну хоть на какую-то программу почти каждый" подсел". Просто не все дают себе в этом отчёт. У меня когда-то не было телевизора года 2-3. Вот тогда можно было отрицать подобные заявления в свой адрес. А сейчас у многих появилась интернет-зависимость. И телевизор отошёл на дальний план.
Если бы я был зомби-TV, то не сидел бы на Ответах.
Позвони спрашивающему в разгар его любимого сериала и медленно-медленно задавай вопрос, желательно длинный. Если он будет нервничать, то он сам зомби и просто ищет родственную душу:)