Общество
Почему-то, если кому-то выпал, так куш, а если тебе, так обязательно шо-то другое. Или как? Или как обычно?
А если тебе то кукиш, ну понятно это всегда так, мне в детстве всегда казалось что у подруг мороженое слаще платье красивее и так дале, у зависти глаза велики отвечу так.
главное как обычно зачем а потом уже а вдруг это нужнее в данный момент
Так в чужих руках всё иначе смотрится.
Значит, кто-то оказался проворнее...)))
Как обычно хорошо там, где нас нет.
Ха! -Не стоит сравнивать-))
Кто-то думает о Выпавшем
для Вас - также!
Вот так, как обычно-))
Кто-то думает о Выпавшем
для Вас - также!
Вот так, как обычно-))
Это от зависти!
Если не с кем не делиться, то и куш перерастет в кукиш!
Потому что тебе, естественно, выпал шиш. А все, естественно, хочУт куш!
Не всё скоту масленница....
Дохтур, вы што-то стали повторятся, вроде вчера, подобное уже встречалось... Или как?. . Раз мне не выпало, но - это был несомненно куш!. . Когда-то в командировке, две бригады имели дело с одной девушкой, ну настолько любвеобильна оказалась. . Из всех любителей экстремального секса, один я - не намотал на винт..
САМОМУ, док...)) ) -
даже ВЫПАВШЕЕ ЩЯСТЬЕ -
лехко принять
за чё-нить ДРУГЪОЕ...) ) -
ежли всю дорогъу
завистливо таращиЦЦа
на ВЫПАВШЫЙ КУШ СОСЕДа..))))
даже ВЫПАВШЕЕ ЩЯСТЬЕ -
лехко принять
за чё-нить ДРУГЪОЕ...) ) -
ежли всю дорогъу
завистливо таращиЦЦа
на ВЫПАВШЫЙ КУШ СОСЕДа..))))
Отвечая одновременно и на вопрос, и предыдущим ораторам:
Любая халява - это просто число. Оно делится либо на 1, либо на самого себя.
Я свой куш огрёб уже недавно. Надеюсь, не последний. Причем, когда я огребал куш, большинство окружающих огребали как раз нечто другое.
И нет - я никого не сдал.
И нет - я действительно никого не сдавал.
И нет - с моей национальностью (которую определить непросто) это никак не связано.
И нет - я никого не сдал.