Общество
При каких обстоятельствах вы стали бы стрелять в человека?
На войне...
Защищая себя, своих близких, чужого ребенка
В человека не при каких. В вооруженного преступника-да, в противника на войне -да.
Приказы не обсуждаются, приказ должен быть исполнен, а потом только обжалован.
Сергей Таяшев
Преступные приказы выполнению не подлежат ( из Устава )
обстоятельства всегда найдутся для пиф паф, надо вот подумать как при таких же обстоятельствах не стрелять в человека?
В мирное время, только при защите и угрозе жизни мне или близким мне людям.
Защищая родных мне людей!
С целью выполнения боевой задачи. При защите жизни своей или других людей. Из мести.
Весь вопрос - куда стрелять. Можно стрелять и по ногам.
ВО ВРАГА!! ! если б надо было близких защищить!
Вот здесь на ответах есть кликуха доминант. Вот его я бы пристрелила и рука не дрогнула : видно это украинец-бандера.
бывают такие-типа нацелился на моих детей
Очень много таких обстоятельств. Вот меня сдали модераторам и те грязно обошлись со мной - застрелила бы, если бы узнала кто ни все. Это пример.
при прямой угрозе жизни моим близким и любимой.
не задумываясь!
за оскобление -дуэль!
девки правы - измельчали мы.
а может не все?
не задумываясь!
за оскобление -дуэль!
девки правы - измельчали мы.
а может не все?
для защиты детей (не дай Бог, конечно)
Я бы не стала этого делать! Не при каких обстаятельствах...
При том что и он в меня не откажется выстрелить)
это так называемое взаимопонимание)
Инга Гурун
хех..простая логика)))
а более "высокие обстоятельства"?