Общество
а вы бы стали стрелять по животномсу которых осталось всего 200 штук ?
нет.... стреляли плебеи получившие власть...
кто стреляет ?? под суд изверга и к стенке
Я вообще ни по какому животному не стала стрелять, если бы, конечно, оно не представляло для меня опасности для жизни в тот момент.
Да хоть 1000. Нет. Зачем? Я не понимаю охоту. .
Только рыбалка.
У меня на кухне всего 10-15 тараканов осталось, но мочить их буду всёравно
Я вообще не охотник, даже если популяция 1000000 -рука не поднялась бы :)))
Ни в коем случае! Пусть меня лучше сожрут, ага?
Охота - то же убийство...
только в целях самообороны или голода
Я очень хорошо стреляю, но по животным вообще не буду стрелять. Другое дело по врагам и то когда они с оружием или в бою.
если не для защиты я вообще бы не стал стрелять в животных...
Че, у тебя большие проблемы мировоззренческие. Я могу стрелять только в людей.
ИБО. Они - ответственны. А что животные, спрос какой с них? А я так устроен и рожден, что всегда букду за малых, ничтожных и бесполезных и за оплеванных тож. Это моя работа здесь, на это земле. Она мне не слишком нравится, мне за это не платят, но моя жизнь стоит слишком мало, чтоб я вонял. А если бы было и не так..
Хоть они всю землю заполонят е за, что лучше людй которые их обдет....
Я бы вообще стрелять не стала, если была бы не голодна...
Что Вы! Только по самым доминирующим видам, которых несколько миллиардов :) хе-хе - не убудет :)
охоту не люблю, а рыбалку да, хотя и рыбу очень жаль.