Общество

Господа,а кто ответит мне на вопрос: Хамство это модно или почему люди позволяют себе вольности относительно других?

____Azaliya ____
хамят слабаки- простим им это, ибо не ведают, что творят-это их способ защиты и возможность показать свою многозначительность... пусть их...
Гульфина Муллагалиева
Лучший ответ
Смею предположить, что хамы - это дураки. Хамством прикрывают недостаток аргументов, поскольку знания их отрывочны, нахватаны. А ещё это просто невоспитанные люди. Я часто жалею таких...
Андрей Дадугин
Просто на этот проект приходят все и все с разным воспитанием и образованием, так что...
Сицилианскую защиту с библейских времён используют ХАМы!
Юра Антонов
потому что так воспитаны.
Артем Усачев
уважающий себя человек не когда не позволит себе такого, т. к. это в певую очередь унизит его достоинство. а моральных уродов к сожалению, меньше не стновится.
Ekaterinka ***
Хамство-это производная от все более расширяющегося разделения общества на очень бедных и на очень богатых, здесь-же вылезают и другие пороки. При общем снижении интеллекта, говорить о культуре общения не приходится. Помните, как у Высоцкого в песне от горшка да к дизелю? Как общались люди по имени да отчеству...
Потому что уроды, вот себя так и ведут. Необразованные дебилойды!
хамить иногда надо иначе затопчут.
Это недостаток воспитания, знаний, мировоззрения, если хотите мироощущения. Может так они вымещают злобу.
Милена Лардо
делают только то, что позволяют делать
у нас, к сожалению, за хамство не несут никакой ответственности (если только ты не президент)
Это вопрос воспитания! очень жаль что родители об этом забыли вот и выростют деточки - хамы . У нас же как кто наглый тот и пан! Но мне на таких даже нет желания, сил, эмоций и прочих своих чувст тратить. Спокойствие, только спокойствие и чувство юмора! Да пусть его хоть разорвет от ео хамства ! ))))
Антон Галушка
Лучшая защита - нападение! Вот они и нападают!
Многие в силу плохого воспитания и слабоумия представляют свое хамство и неотесенность как свободу и раскованность поведения. Этакие крутые американские Терминаторы.