Общество

почему на христианской земле строятся мечети, как мы до этого дошли???

Как бы к этому отнеслись во времена советского союза и во времена царского правления?
Потому что христианство делает из сынов Божьих церковных толерантных рабов. А строят не только мечети, но и синагоги. И как сказал премьер - иудаизм, это традиционная российская религия...
*** Ксюха***
Лучший ответ
Они были на этой земле еще до твоего рождения .
Роман Рулев
у меня в районе есть татары, им можно если понаедут и потребуют то покажут кузькину мать.
Valeriy Zayets
Религия у нас чужая, привозная, непонятная. Несколько сотен сект толкуют библюю по своему и им нечем возразить и этот процесс будет только нарастать.
Анна Чернышева
Ещё Царь распорядился отстроить в Питере огромную мечеть, чтобы подданные из Туркестана, недобровольно вошедшие в состав Российской империи, бывая в столице могли помолиться
Олег Шагалеев
Ничего плохого не вижу. Человеку нужна отдушина.
А где она, христианская земля? В Иерусалиме? В Ватикане? И какое дело до неё Советскому Союзу или царю?
При царях даже награды были с исламской символикой, для награждения мусульман. С самого становления России как государства, ядром которого послужили Русские и Татары, были православие и ислам.
Анастасия Балакирева та ладно, а можешь фотку хоть одной такой награды показать? впервые слышу где ты это вычитал?)
А что, лучше бордели строить?
Я живу в Казахстане. Рядом с домом есть священные родники. Рано утром мусульмане там читают Намаз, а мы русские - Отче наш, рядышком. Потом вместе окунаемся в родники . круглый год. Там плюс 18 градусов. постоянно. . Какое счастье! Всем хорошо! . Вот вылезет какой нибудь Серёжка И скажет - уходите с наших родников. , это наша земля. И начнётся ненависть. И всем станет плохо. . Серёжка, приезжай к нам. Здесь никто никого не прогоняет
Одно слово серГей
даже тогда их строили.

Источник: справедливость для всех
Анастасия Балакирева историю в школе не учил? тогда их строили на оккупированных и завоеванных территориях!
в СССР был повсеместный атеизм. А чем вам мечети не угодили? И с какого лешего Россия — христианская земля? Это языческая земля, если что. Мусульманство такая же религия, как и любая другая, та же Казань — оплот мусульман, эта территория была захвачена, они как-то не просились в состав России. А вообще — я за атеизм.
Luis A. Espinal
планета вся для грешников создана. и какая разница где что стоит? все равны перед богом
Денис Д
Скоро собаки по московским улицам будут бегать за ручку с котами, а мухи пить чай с пауками, так как толерантность должна победить законы природы!!!
Ольга Зубко
согласен! возмущён!
но с другой стороны в мусульманских разных странах тоже есть христианские церкви.
Aнна Xайдарова
Россия же многонациональная страна и в России много конфессий и не только в европе идет исламизация