во всех своих действиях ниндзя должны были оста-
ваться по возможности невидимыми и неслышимыми для
противника, поэтому были разработаны клас-
сические способы маскировки
Общество
Кто из здесь присутствующих может объяснить высказывание?: "Пугало в поле, в холодую ночь, отдаст ме лохмотья свои."
Зейнеп Умбетова
Уж от кого кого, а от вас я действительно ожидал реззонный и адекватный ответ, и не ошибся... За что вас очень уважаю.. Мое почтение...
Это интерпретация хайку Мацуо Басё
Холодной ночью. мне одолжит лохмотья свои. пугало в поле.. .
Басе (XVII в. )
Образ
когда ночь темна, нет живых рядом, то всё равно кто-то поделится с тобой
его же:
Ветер со склонов
Фудзи в город забрать бы,
Как бесценный дар.
я часто читаю стихи по вечерам
Как пела скрипка! Пела без умолку в последнюю декаду сентября!
И был мой друг (тот самый.. . да, художник) тревожно, удивительно красив,
и мы грешили весело, безбожнопод сладостный,
чарующий мотив.. .
Одаривала осень новым светоммерцающих бокалов и огней,
как будто бы на миг вернулось лето, а сердцу стало легче и теплей.. .
Автор: Анна Мельничук
Басе (XVII в. )
Образ
его же:
Ветер со склонов
Фудзи в город забрать бы,
Как бесценный дар.
я часто читаю стихи по вечерам
чарующий мотив.. .
Автор: Анна Мельничук
Зейнеп Умбетова
Хм, а нам наверное есть о чем поговорить....
Аха, отдаст, Щас))) ) Отнимет он у пугала в холодную ночь его лохмотья. А это для очищения совести, мол само отадо)))
Зейнеп Умбетова
Интересное барышня у вас мышление, но не совсем понятное... Мое почтение....
Ну что, замерз япошка и с пугала снял одежду. Какое тут объяснение. Басё.
Зейнеп Умбетова
Знаешь тему, уважаю..
Басе. 18 век.
Японская поэзия. http://lib.ru/JAPAN/BASE/base.txt
Зейнеп Умбетова
Молодец, уважаю, только не 18 а 15
видимо тот, кому оно их отдаст, очень жалок
Зейнеп Умбетова
Жалок тот, кто так думает...
Высказывание не обремененного культом вещизма человека. Так наверное.
Зейнеп Умбетова
Ты прав!
Видно, даже пугало-поймёт сущность твоего бытия!!! Или я не прав!?
Зейнеп Умбетова
С таким мышлением, ты прав не можешь быть в принципе... Смотри глубже... В корень так сказать...
Типа оборванец такой, что дальше некуда
Зейнеп Умбетова
Для тебя наверное, да... Можешь считать себя правым....
Человек голышом по полю ходит.. . терминатор блин
Зейнеп Умбетова
Впервые вижу подобную реакцию... Либо у вас здоровое и нормальное чувство юмора, либо....
"Не пропаду", что тут непонятного.
Зейнеп Умбетова
Это пустословие было написано великим человеком в 15 веке, хотя для некоторых и Пушкин не гений....
가낱 가낱
это образ
автор его Басё