Общество

Вы позволяете себе покупать одноразовые шмотки мадеин чина? У вас есть лишние деньги на эту дрянь?

Да вся Европа наводнена киайскими товарами, правда качество другое
Ольга Бородина
Лучший ответ
цена сооответствует качеству
А ничто не мешает купить многоразовые.
Тоже мейд ин Чайна.
Большинство фирменного лицензированного шмотья также сделано в Китае.
Не стоит скептически относиться к товарам из Китая.
нет
стесняюсь спросить, а вы в чем ходите?
Дашулька Дашулька Беру вещи из Финляндии Белорусии и России. На бренды у меня нет денег ну и выбрасывать их на половые тряпки у меня их нет. А цены одинаковые если сравнивать То 1500 можно купить вещь а не тряпку до первой стирки. Просто достало нытье когда купят всякую хрень на рынке и ноют что деньги выкинули на ветер
Да если бы не китайцы мы бы в горячие 90-е голыми бы остались. Мои старшие дети просто выросли в такой одежде, причем одежда была вся яркого цвета что очень спасало родителей от депрессии))))))) ) Мы жили на Дальнем Востоке и я им просто благодарна. Да исейчас многие мировые марки шьются в китае, так как там это сделать дешевле, так что все ходим в изделиях сшитых этим народом)))))))))))))))
Дашулька Дашулька Согласна есть качественные вещи и я иной раз покупаю , но я говорю ни о этих вещах а от тех которые вредны для здоровья и до первой стирки . У моего дедушки есть китайская рубашка так там такая ткань я её припрятала для себе что нибуть сощью для сыночки. Так ей лет 50 если не больше. Я не против китайских товаров я против дерьма
Да я нищий у меня таких проблем нет
Акнур Ержанова
Только на эту дрянь и есть.
Виктор Матлай.
вьетнамские и турецкие лучше что ли по качеству? Дело то не в качестве..
Елена Филева
неа, это и правда дрянь
Юлия Ким
А дороже не получается, так что довольствуюсь этим.
у китайцев, есть прекрасные вещи посмотрите к примеру в "Шанхайском Танге"
Nurlybek Makpal
даже не смотрю мейд ин где
нет я не покупаю это китайское дерьмо
А у большинства только на это средства и есть
Да, позволяю себе - одеваюсь преимущественно в немецком интернет- магазине "квелле", у вещей отменное качество, всё носится долго и с удовольствием, хотя производятся все вещи в Китае, под контролем немцев.
Дашулька Дашулька Ну это совсем другой случай . Я про тот товар который не безопасен для здоровья и его разгружают вилами на наши рынки