Общество
Юрист Медведев сказал что юристы и экономисты не нужны России, значит и он сам России не нужен?
А что, разве за него кто-то голосовал?
Таки да!!!
и что тут не так? не юристы ли с экономистами довели экономику страны до краха и людей - до ручки?
может её довели до такого состояния производственники, которым впихивают все новые налоги и поборы чиновники разного уровня?
может крестьяне - с которых молоко берут по 9 руб/л а продают уже не ниже 35р/л - ?
может армия - которая разлагается от влияния гражданских чинуш?
может мелкие торговцы - которые помогли и помогают людям приобрести хоть что-то по недорогой цене - пусть и не очень качественное но так нужное "здесь и сейчас" - а не "потом и там" - ?
Он на должности Президента, а не юриста. Про президентов речи не было)))
Михаил Чистяков
Но образование у него юридическое.
Эту жидовскую морду (Давида Аароновича Менделя, он же Дмитрий Анатольевич Медведев) пора к стенке!!!!
Выходит, так....
Не трогайте Президента.... он старается навести порядок в стране... ему нужно помогать чистить Авгиевы конюшни...
Как юрист - точно не нужен.
все хорошо вмеру. а сейчас куда ни плюнь попадешь или в менеджера или в адвоката. из них профессионалы - 3-5%. а стране нужны инженеры, чтобы промышленность поднимать
он сказал то что 7 лет назад всем было известно
А зачем стране юристы, если законов-то все равно нет, все по понятиям живут. А зачем стране экономисты, если и экономики-то нет. Все начальство сидит на трубе...
Он это уже на себе испытал, пришлось подрабатывать Президентом))))) . А может и конкуренции боится...
а где свобода выбора? что теперь всем юристам и экономистам сдёрнутся. я не согласен хочет чел. быть юристов пусть будет проста для себя
не ну чече, а в этом я с ним согласен