Общество
Что Вы об этом думаете?+++Много букв, интерсно Ваше мнение
В 2007 году, официально был подписан и утвержден Приказ Минпромэнерго № 311 о вживлении в мозг КАЖДОМУ РОССИЯНИНУ — ЭЛЕКТРОННОГО УСТРОЙСТВА! Который обязан не только его контролировать: местоположение, разговоры (прослушивание) и т.п., но и УПРАВЛЯТЬ самим Человеком И ЕГО ФИЗИЧЕСКОЙ ЖИЗНЬЮ! При этом, данное устройство, должно быть сопряжено с Интернетом, а значить — находиться под полным контролем США (владельца Интернета и его технического обеспечения). И форсайт-проект «Детство-2030», согласно которому детям в РФ не нужно будет учить иностранные языки, потому что уже к 2014 году широко распространится Voice-translator — портативное устройство, которое позволит за счет синхронного голосового перевода непосредственно общаться людям, говорящими на разных языках. Дети будут жить в многонациональном обществе, где языковых границ больше нет. Появится устройство для загрузки информации на кору головного мозга. Дети смогут получать образование через Интернет и освоить там любую профессию — таким образом, школы и вузы могут оказаться не нужными уже к 2025 году К этому же времени появится возможность программировать способности и характеристики детей. Их воспитанием смогут заниматься роботы. Форсайт-проект 2030 не просто открыто публикуется. Его продвигает и лоббирует не кто иной, как Общественная Палата РФ, а возглавляет (по крайней мере, официально) руководитель ФГУ «Аппарат общественной палаты РФ» Алина Радченко. Что думаете?
...а у нас об этом никто не думает... а Форсайт практически запущен
нормально
радует эта картина:
детям в РФ не нужно будет учить иностранные языки, потому что уже к 2014 году широко распространится Voice-translator — портативное устройство, которое позволит за счет синхронного голосового перевода непосредственно общаться людям, говорящими на разных языках.
Дети будут жить в многонациональном обществе, где языковых границ больше нет.
радует эта картина:
и это будет началом конца человечества. потому что только то ценно, во что вложен труд. А полученное на халяву быстро прос.. т.
Ирина Кулешова
В целом Вы неправы, конечно. Родной язык/и , руки-ноги, многие навыки нам и в детстве и позднее даются и без труда и с удовольствием. И с пользой.
вами. кто употребляет мясо животных, выращенных на генномодифицированных продуктах и комбикормах с инсулиновыми и гормональными добавками, давно управляют.
Напоминает американский фильм про будущее, жуть ((
по-моему это бред
насрать
это всеобщий пЭздЭц описанный в библии. Я не дамся, умою всех кибермнемоников.
Неплохо. У нек. слоёв совсем мозга нет - крайний пример наркоманы.
Протез)) ) им не помешает, ..
Я лучше перестреляю сколько смогу этих пидоров чиповставителей перед тем как меня положат.
Эко тебя торкнуло. Завязывай с фантастикой.
что тебе уже вживили
Ресурс? Я еще не такое насочинять могу, кто поверит?
Ирина Чубатова
погугли в инете..и найдешь тексты..самого проекта и приказа, я не буду кидать ссылки...из принципа..если о таком не слышал до сих пор, значит тебе не интересно...легче всего задернуть шоры...и орать, что это выдумки...выдумывай и дальше, на здоровье
Анна Лодыгина
Я немного слышал о подобном, правда в виде медицинского чипа... вот собственно почему и заинтересовался
я против. У человека не будет личной жизни. За ним постояная слежка .
Технологии еще не дошли до такого совершенства, управление людьми возможно будет лет через 200.. да и все что там описано я не воспренимаю всерьез, слишком фантастичным это кажется, что через 15 лет будет чуть-ли не роботизированый мир с беспроводным интернетом у каждого в голове, и управлении людьми, если вживлению подвергнуться каждый, то кто кем будет управлять?? ?
темболее если об этом начнет сообщаться в прессе и СМИ то представьте какой общественный резонанс это поднимет, кто-то букдет говорить что подобное надо вживить заключенным чтоб следить и управлять ими, а кто-то будет против того чтоб у когогто была возможность управлять им.. .
А интересно откуда такая смутная информация???
Ирина Чубатова
с соответствующих ведомственных сайтов, погугли найдешь
и правда много букв.. . читать не стал. . мое мнение если честно пох