Общество
А вот вы хотите детей??? Кого хотите выростить? Что бы он кем был??? Я лично не хочу детей, интерсно ваше мнение...
В свете последних научных исследований в области космологии, астрофизики и других страшных вещей) ) лично мне продолжение человеческого рода представляется глупым и ненужным замкнутым кругом. В любом случае наша планета погибнет и наша галактика погибнет, а люди погибнут и задолго до этого - ненависть и оружие опередят Вселенную. А мы как кролики, как будто нам недоступны эти мысли - плодим детей, они плодят себе детей, те - себе и пошло поехало. В итоге все бессмысленно - наука, искусство, добро, зло.. Мир не дает никаких гарантий. Религиозные люди утешаются мыслями о жизни после жизни. Но раз уж они так религиозны, то почему они раз за разом повторяют грех Адама и Евы?
Конечно хочу Счастливых, Гармоничных Детей...
Нет, никогда не хотетела размножаться и кого-то выращивать.
Я пока не хочу детей. Потому что уже есть.
Одна штука, зовут Василька, или Василиска) ) Совершенно сумасшедшая девчонка, 3,5 года. Не по годам умная, вредная и наглая) )
Такое чувство, что она умнее меня, и меня же воспитывает)
Если в кои-то времена предоставится такая возможность - лично я предпочёл бы иметь сына.. . Одно я знаю точно - я бы с себя кожу содрал живьём, лишь бы он был лишён тех недостатков, которыми я обладаю, и при этом не нахватался других, которых я лишён. А кем стать в этой жизни - решать ему, а не мне. Кем захочет - тем и станет, а я этому по мере своих сил поспособствую.
мало ли кто кого хочет или нет: -) только жизнь распоряжается новой жизнью
Иван Долголёв
Это для скота так. А человек с мозгами размножается только когда ему это нужно.
сами вырастут и вас не спросят... кого вы хотели выростить ..

Алексей Болтанов
Цветок жизни..
"Я лично не хочу детей... "
Я лично тоже не хотела, но что делать, если они меня хотят))))
Их никогда не хочешь, пока не влюбишься.
Чтобы были лучше меня.
мне еще рано детей.. но знаете хотел бы вырастить дочь.. назвал бы ее Адой... а если не дочь.. то сына.. назвал бы немецким именем Дита... а выростил бы из них умных.. научил их вести себя гордо... но не в плохих целях.. просто добился бы того, чтоб ни один из них.. никогда не унижался... вот именно почему-то этой цели мне хочется добиться...