Общество

А Вы в порыве сильной злости, что обычно делаете?))))

Зура Тультаева
В порыве злости матерюсь, сильной матерюсь и топаю ногами, очень сильной матерюсь, топаю ногами и бью кулаком по столу. Сильной пресильной - матерюсь, топаю ногами, бьюкулаком по столу и рву волосы на голове.
Сергей Данькин
Лучший ответ
Зура Тультаева На своей голове?))))))))))))))))
Кричу )
Помню выезжаю на тверскую -
Корчое выезжаю потом в районе Белорусского - на ленинградку попасть и девка впереди за рулем - едет, по телефону орет .
Уже зеленый начал мигать - я в окно высунулся и крикнул - да езжай ты епт твою вать - и ччто ты думаешь -дла газу и проехали )
Водилы рядом даже дорогу уступил - был первый и последний случий такой -

Ну её богу едет еле еле и других не пускает
Илона Артеева Бабы епт, как бы не говорили но бабы с рулем это обезьяны с гранатой
Бешено начинаю убираться
молча сижу и лицо горит, а в душе уже разделываю на мясо)))
Погружаюсь в работу
Бьюсь галавой апстену.
иду в ванную, делаю себе большую ароматную пену, потом после ванны пью какао и иду спать....
Ольга Иванова
иду курить
Прежде всего, не даю этой злости спровоцировать меня на негативные слова и поступки. Потом себе дороже.
Затем пытаюсь успокоиться.
Я человек верующий, поэтому у меня свои специфические методы.
Могу сказать одно - получалось не сразу.
Но со временем такая работа над собой даёт хорошие результаты.
А таблетки от раздражения пока ещё не придумали.
Бью посуду))))))))) Помогает)))))))))
Рву и мечу!
Денис Шевелёв
Смотря по отношению к кому, на сваво тока смеюсь
Suren Karaxanyan
Говорю : " Блять ! "
Деньги пересчитываю наличные))))))))))))
Dim @ Rik