Общество
Верующие чем докажите, что существует Бог?
Неверующие, а чем докажите, что Бога нет?
Вера не нуждается в доказательствах...
Понятие ВЕРА подразумевает под собою ненадобность доказательств
Верую, значит принимаю душой и сердцем
а зачем доказывть то что есть? - докажи что ты оля синицина
чичас, все побежали доказывать
У меня знамение было....
Легко. Само по себе все не могло произойти. Значит был создатель.
Я дык, лично, предпочитаю тупой вере знание.
Никто из верующих это доказывать не станет. Человек сам "приходит" к БОГУ, если душа его будет готова и для этого не требуется никаких доказательств и чуда. Или же не приходит никогда, если его душе этого не требуется. Часто человек начинает задумываться о Боге после тяжелой утраты близкого человека или другой беды.
верующий не может доказать. он верит, а не знает.
ты в начале докажи что ты ЧЕЛОВЕК....
Знаете, что общего между теистами и атеистами? Есть одно свойство, которое их объединяет: ни те, ни другие не занимаются и не занимались поиском Бога. Им это не нужно. Они просто принимают как факт, так сказать, НА ВЕРУ: «Бог есть» и «Бога нет» . И точка. Один из крупнейших атеистов в истории человечества К. Маркс, тоже не утруждал себя поисками – он просто опирался на творения других атеистов: Дидро и Эпикура, так же, как и всякий верующий опирается на Библию.
Вы сейчас смотрите на монитор. Можете вы отрицать что у него нет создателя, и то что он произошел ниоткуда сам по себе? Не сможете. Вы, как творение в миллионы раз сложнее этого монитора. Вот и делайте выводы. Раз вы не могли произойти не откуда сами по себе, значит вас кто то создал. А если быть точнее Бог!
а вот никак не докажешь) так же как и ты не докажешь что его нет)
доказать его нельзя т. к. в него можно только верить. Это как в добро и зло, можно верить, а пощупать нельзя.
"Неверующие, а чем докажите, что Бога нет? "
Есть презумция невиновности. Так что это вам нужно доказывать. Изначально его нет т. к. ни кто не видел и не слышал.
Доказывать ничего не надо. Просто скоро ты сама в него поверишь.
Бог создал землю и небо человек бы этово е нсмох аещё он исцылял людей на всех глозах.