Общество
Почему Сталин не нахапал себе дворцов и яхт?
В быту Сталин был чрезвычайно скромен.
он стрелять соратников любил, развлекался так. зеку не нужны яхты. он же сидел до 37 лет.
Думал что он вечный!!!
А он и так жил при коммунизме.
Зачем ему это?
...Когда у него была целая огромная, богатая страна и все её население!
И со всем этим он мог делать то, что захотел.
кто -то хочет БЫТЬ. а кто-то ИМЕТЬ
это разные установки
как ни говори, он в семинарию ходил.. .
В сентябре 1894 года Иосиф, блестяще сдав приёмные экзамены, был зачислен в православную Тифлисскую духовную семинарию, которая была расположена в центре Тифлиса
Воспитанник Горийского духовного училища Джугашвили Иосиф… поступил в сентябре 1889 года в первый класс училища и при отличном поведении (5) показал успехи:
По Священной истории Ветхого Завета — (5)
По Священной истории Нового Завета — (5)
По Православному катехизису — (5)
это разные установки
как ни говори, он в семинарию ходил.. .
По Православному катехизису — (5)
у негобыли другие интересы
Сталин был честный, порядочный человек. Человеку нынешнего времени этого не понять ((
Он жил под водой. Там его дворцы под охраной Нептуна. А вообще, все было зарегистрировано на подставное лицо - Черчилль.
У него другие "игрушки" были, что ему такие мелочи...
он и так жил неплохо, бежать никуда не собирался, он знал, что живет в лучшей в мире стране. какой смысл воровать?
у него был советский союз - это одна большая дача
Как ни странно... у него совесть была.. . да и запросы другие. Богат не тот у кого много есть, а кому мало надо.
Он что сам от себя хапал бы? Помоемому такое тяжеловато сделать. И зачем ему дворец когда он жил в Кремле. И зачем ему яхта, когда он мог и на крейсере покататься.
А зачем. У него под видом гос. дач ого-го было.
Резиденции то были. И в ближнем подмосковье и на Кавказе. в Абхазии в частности.
А яхты не было- он плавать не умел. И морская болезнь в придачу.
Зарина Улукбекова
И премию из личных средств выплачиввал.
Потому что он не относился к тем породам что Лужков
Умный он, поэтому и ВЕЛИКИЙ.
Сталин обладал неограниченной властью. А это получше чем какие то яхты и замки. Но другая сторона сталин боялся собственного народа поэтому с таким упорством его уничтожал.. .
внутри Союза нахапал
У него и так всё было, а на родню он ложил с прибором, козёл короче.