Общество
Прчему примьер сказал,что цены на жиличное обслуживание расти не будут,а они выросли ого го?
он говорит то, что хочется услышать народу
Это он про свою дачу сказал за миллиард евро - куда уж дороже - самая дорогая в мире
Вовачка---тыж взрослый мальчёнка!!! должен знать ---в независимости от того каой у нас в стране режим----ежели тебе чтото пообещали---приготовся ---заберут последне
Он имел в виду коммунальное обслуживание СВОЕГО жилья.
У него работа такая - говорить.
я помню он сказал-не будет подорожения продуктов первой необходисти-а через 13 часов я уже хлеб покупал на 2 рубля дороже---хлеб скоро роскошью стола станет-я просто не убираю ихнее
эт он нефтяных монополистов по тв может просить цену на два рубля скинуть, а в ответ ...ну, ладно, раз просишь - на те рубь и не балуй!
А "жиличное"-не описка? И какая это Москва так безграмотно пишет в 61 год?
Куанышбек Оразымбетов
Если по делу сказать тебе нечего,то зря не пизди!!!
У нас много чего говорят.
А он разве про Россию сказал ?
Хоть кто-нибудь из этой пиздобратии в России живет ?
Это ж гастарбайтеры - зарабатывают здесь, а тратят....
Хоть кто-нибудь из этой пиздобратии в России живет ?
Это ж гастарбайтеры - зарабатывают здесь, а тратят....
Когда слушаешь их байки убирай "не" когда говорят "не будем", и добавляй "не" когда говорят "будем"... Только тогда все сходится с делом...)))
Ну ведь сказал же, чего ещё-то надо?
Потому что "кушать"всем надо.
у нас пока все норм. даже на 500р. меньше.
..потому что он - фуфлыжник...
Похожие вопросы
- Если сейчас цены на нефть начнут расти, как это отразится на уровне жизни? Цены сразу упадут, а зарплаты вырастут?
- Почему цена на бензин неуклонно растёт? А как заявления Медведева о сдерживании роста цен?
- А те кто на иномарках,все воры?Ведь в наше время только директора могут позволить. Один литр бензина ого го
- Вернуться бы в прошлое с нынешними мозгами, а? Вы бы дел то наворотили ОГО-ГО - мама не горюй ?
- смотришь российские СМИ, ракеты, танки самые лучшие, зерна намолотили ого-го, коровы доятся. ничего не меняется. совок?
- Цены в Магазинах стремительно растут в верх. это и есть то самое улучшение жизни Россиян о чем вещал Путин ФС зимой ?
- Почему при резком увелечении цен на экспорт нефти растут внутренние цены?
- Соотношение рубль - доллар из за падения цен на нефть понятно, но почему евро к доллару вырос?
- при коммунистах цены на продукты не росли....плохо что ныняшняя власть не в силах "заморозить" цены (хотя бы
- Цены на бензин ВСЕГДА РАСТУТ, и при падении цен на нефть и при росте, ты сможешь объяснить столь дивный