Общество

Почему Лужкова и его Бутурину не приткнули рядом с Ходорковским на одни нары?

наверное есть у них какие-нить доки в каком-нить надежном месте, которые "всплывут" прихвати хорошенько их за ...опу) ) не выгодно это счас власти, ага?
...::: Славян :::...
Лучший ответ
Потому что суда ещё не было, а обвинять заранее дело неблагодарное!!!
Ashot Zarinyan
Народ бы не дал! Лужок очень много для города сделал. У Батуриной 4 миллиарда и она бизнесом всё время занималась, ну использовала служебное положение мужа. А кто бы из нас не использовал будь такая возможность? А вот у Путина 43 миллиарда-третье состояние в мире! Откуда? Везде где он работал и служил не имел право заниматься коммерцией. Вот его то место и ожидает!
Alexander Nazaruk
хех.. наверное Ходорковский на этот раз откупился от таких "соседей" по камере..))) )

и вообще - это слишком разные уровни интеллектуальности - Лужков с Батуриной и Ходорковский. . Назовите среди нынешней так называемой "бизнес-элиты" - хоть ещё пару человек - в достаточной мере интеллектуальных - это ж нонсенс..
Воровать то у нас можно. Выступать нельзя.
Tabyn Aknazar ********
Все еще впереди!
Паша Горин
Халтурина в два смычка не умеет!
Все еще впереди. Не все сразу.
Азирет Тойчуев
Могут "расколоться".
В отличии от Ходора, кепка много знает
А они не назвали путина неучью не смыслящим в экономике, вот вовик им все и простил.
Галина Фомина
ТО ли места на нарах рядом закончились, то ли ещё они для чего-то нужны, всё в нашем царстве-государстве необъяснимо и нелогично.
Лужков с Батуриной шестерки правительства Путина и слишком много знают, поэтому.