Общество
а Вам не кажется что скоро будет война?
Не знаю война ли, но что-то определённо назревает...
Так третья Мировая с 1946 года идет.. . То хатихая, то разгораясь.. . Просто - это не глобальный конфликт, а большое количество локальных, часто связанных, а иногда прямо не связанных друг с другом...
перекрестись
Они и так идет, Война по уничтожению белого человека.
мне кажется, она и не кончалась.
она не заканчивалась..
Скорее, массовый исход нуворищей за границу. Ну, а если кто не успеет - ответит и "за того парня".
Щаз процентов 90 начнут орать, что вот-вот с вилами ломанутся зажиточных соседей на воротах вешать...
Она и так уже идет.
она давно идёт...
Вам бы конечно неплохо было бы уточнить свой вопрос в плане, о том где скоро будет война. Войны постоянно вспыхивают в разных регионах нашей планеты, поэтомы однозначно ответить на вопрос нельзя.
и кто с кем воевать будет? Война природы и человека, разве что идёт и никогда не закончится, пока человек не одумается... А люди с людьми воюют, только из-за чего-то, в основном из-за больших денег, нефти и конечно власти! Я ЗА МИР!!!! ЛЮДИ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА! Никакие сокровища мира не подарят вам любовь, радость жизни полной грудью, смех детей, и теплоту рук матери!
война? у нас - нет, не будет ...а что - лучше от сепсиса помереть или от пули в живот? ( к примеру просто (( волнуетесь ВЫ не о том ...
нет не кажется!
она уже идёт тока пока не мировая а гражданская во многих государствах