Общество

Кто всем сердцем не полюбит свою Родину -Россию,и не приложит свои силы для возрождения своей Отчизны,тот не достоин

даже говорить в присутствии собратьев.Или я не прав?
Да уж. Родину любить-не берёзки целовать.
Taтьяна Васильченко
Лучший ответ
Грыня, с какой ноги встали.. .
и не приложит СВОИ СИЛЫ для возрождения своей Отчизны, тот не достоин.. . Умиляет! И шо Ви интересно для этого делаете?
так у меня и собратьев нет. одни враги кругом.
Александр Янык
как скажешь))))
Boris Labartkava
это вы возрождая Россию такую пачку наели?.. но мне увы от неё пока кроме говна ничего не досталось.. так что любить мне её не за что... я русский а Россия страна не для русских... с чего же мне её и любить то?..: -)))))..я не мазохист..
моя Родина СССР
Иван Топчий
В твоих устах слова не глупого человека.
Я бы только хотел уточнить.
Возродить Россию во имя Новой Хазарии?
Во имя еврейских тронов?
Потому, что как не крути, эти указанные мухи облепили всё, что можно облепить.
Скоро воздух России нам будут продавать в консервных банках, как вновь приобретённую собственность
ну блин....
Вопрос не понятен.
Pavel Fokss
Россией правят иноземцы.
Не ту ты тему поднял! Русских очень много- они везде! Моя РОДИНА- СССР и я этим горжусь! В моё время это была огромная и всесильная ДЕРЖАВА, которую потом та же самая ведущая партия и развалила очень успешно! О нас, которые теперь живут в бывших "союзных" республиках даже и не вспоминают, хотя присылали нас на работу сюда теже парт. чиновники. У нас нет пенсии за годы работы в Союзе, у нас нет никаких прав и самое главное -У НАС НЕТ ДОРОГИ НАЗАД !!!А ты ещё о чем-то рассуждаешь...