Общество

В какие супы вы добавляете сметану,в какие майонез а какие без ничего?

Арсений Япаев
По ирландски. Все что есть то и кидаю и в суп в борщ.
Ксения Севастьянова
Лучший ответ
сметана в борщ Майоран в солянку
Таня Тышкевич
Майонез в дошарик добавляют только бомжи.. . )))
Саша Ким
у меня ничего нету ((((
Щи свежие и грибной суп - со сметаной.
Борщ - с майонезом.
| Ak-Erke
Я во все супы добавляю майонез... сметану не люблю...
майонез никуда не добавляю, сметану - в борщ, в окрошку
Сметану в борьщ и щи из квашенной капусты, ах да про щавелевый забыла, а майонез никуда...
Несколько лет назад дошло до меня (странно, что не раньше!) , что майонез нельзя добавлять в блюда, подверженные нагреванию. Т. е. запекать надо, напрмиер, ТОЛЬКО со сметаной.
Несколько позже пришлось скорректировать диету (для одного из членов семьи) , сократив количество майонеза в блюдах до минимума.
Сейчас у нас везде либо сметана, либо сметана + сливочное масло (не спред!!!) , либо оливковое масло.
Не могу сказать, чтобы кто-то шибко соскучился по майонезу. Сметана - это вкусняха.
Anton Rybkin
В молочный без ничего, в сырный без ничего, ну в гороховый тоже, да и в рыбный тоже без ничего
Интеллектуальные изыски! - я люблю суп с пивом!
ЩИ и борщь обычно со сметаной, а в пельмени майонез.
Таня Юринова
сметану не ем вообще
майонез тоже редко, если ток в борщ, в остальные ничего
предпочитаю в грибной, борщ сметану.... маонэз вреден.... вообще... каждый.. др.... как он хочет.