Общество
Блины в сметану макаете, или сметаной намазываете?
всю жизнь намазывала, но тут попробовала макать - это круто!))
Ни то, ни другое. Я их просто "топлю" в сметане!
кидаю в сметану, и ложкой достаю.
Чем хуже блины, тем чаще приходится махать. Но у меня такие, что в сметане и прочей мерзости, нет необходимости.
Зачарованная
эх, не гурман ты....
только макать !!!и чтоб потом пальцы облизывать
В икре вываливаю)))
Галина Бжезинская
...и назло всем выбрасываю в помойное ведро! Да? :-))
Слушай, совесть есть, в конце работы спрашивать такое? Блин, хотел задержаться, теперя домой....
с голодухи в сметану макаем. . а так, с паюсною икоркой предпочтительней!:))
В блины икру заворачиваю - вкуснотища...
Victoria Justice
Селедочку еще можно завернуть - тоже класс...
Макаю, но предпочитаю блины со сгущенкой! А лучше с мясом))
В тесто класть сметану не пробовали? блины нежнее и мягче.
Что-то вас, товарищ, на блины потянуло.. . Я их вообще не люблю, а вот муж у меня мажет густо сметаной, сверху посыпает сахаром (тоже густо) , сворачивает в трубочку и заглатывает практически целиком. Ужас.
раньше намазывала и сахаром посыпала.. . А теперь на сметану денег нет! все за кредит на ноутбук уходит! М-да-а...
Виктор Шевченко
Нельзя так над собой издеваться....
Нет блины с икрой кушаем!

Рустем Касенгалиев
красная для блинов, это нонсенс. блины с чёрной надобно, желательно с паюсной!:)
По что ересь спрашивашь? Когда оно там в чреве всё само перемешивается!))))))
блиннн вся клавиатура в слюнях
Галина Бжезинская
Вызывайте спасателей...у меня знакомый так захлебнулся(((( :-))
всё зависит от густоты продукта.
Делю вилкой на кусочки и валяю в сметане)) либо кладу сметану на блин и заворачиваю, а потом ем)