Общество

русские подскажите с чем блины надо кушать?с маслом?сметаной?

Румяные, с золотистой корочкой блины хороши и сами по себе. Но правильной начинкой их точно не испортить. Блинчики с начинкой могут быть как сладкие – с вареньем, шоколадом, свежими ягодами, так и несладкие – с мясом, овощами, сыром.
Я люблю с икрой и красной рыбой.

Валерий Якушев
Лучший ответ
С лососевой икрой - самые вкусные! Но и со сметаной можно, и с вареньем, и с маслом, и с грибами жареными, лучше белыми (сын у меня любит!)
Смородина тёртая с сахаром.. ляпаем её на блин и сметаны рыночной туда же. . заворачиваем. . это НИРВАНА.
Виктор Чайка
С аппетитом
Atahan Djumabayew
С чем душа пожелает....
Ирина Смолина
С чёрной икрой.... Блины должны быть пышными и румяными, а икра обязательно в деревянном бочонке и есть нужно блины руками, а икру черпать из бочонка серебряной ложкой. Ну, так, как мы, русские, всегда едим.... Приятного аппетита!)))))))
Роман Чернуха
С маслом, со сметаной, с мёдом, с вареньем, в кетчупом, горчицей и майонезом и т. д. В чём проблема?
А я люблю со сладкой начиночкой - творог, варенье, мед
И с мясом тоже)))))))))
С икрой раньше едали.
В трактирах для извозчиков ранее икра была 2-го и 3-го сорта.
Выжеговая и пробойная именовалась.
Alekxandr Aleksandrovich
С черной икрой и еще с селедкой. Вкусно. А вообще-то - хоть с ананасом. Все равно - вкуснотища!
с чем угодно, лишь бы блинчики были из беленькой муки. а икру внутрь можно и черненькую
положить
Dastan Satibaldiev
С осетровой икрой!
с ядом!
с икрой )
я не русский ноя отвечу! Со сметаной но можно и с икрой