Общество
В интернете все пугают гражданской войной, кто воевать то будет, офисный планктон , спившаяся и наркоманюящая молодежь?

А то «братушки» без кокаина обходились? Наркомания – один из движущих приводов Гражданской войны в России. Затем наступает одурение от крови и собственно наркоты дальше особенно и не требуется. Самое тяжёлое в гражданских войнах это не начать, а остановить.
Офисный планктон и тогда выдал на гора такую кучу Лёвок Бронштейнов, что мало не показалось.
Недоучек вообще было и сверху и снизу – от Ульянова до Голикова.
Самогоноварение обезпечивало бухлом особо стойких к «марафету» краногвардистов.
Поэтому я с содроганием думаю о том, что будет когда Путин надоест хуже горькой редьки.
Зря Вы так. Есть и нормальные люди)) Я бы даже сказала - идейные, которым за державу обидно.
Юлия Денисова
Может за МКАДом и встречаются.
Конечно, именно их и призовут, остальные уедут.
Не перевелись ещё мужики на Руси!!!!
А зимний брала пьяные матросы и солдаты царской армии которую забыли покормить царские чинуши и церковные клопы сосущие кровь народа вот и получили то чего сами себе пожелали.
Так ещё предки пели: "Хорошо с перепоя мечом помахать. "))))
Да! Все скачают ла2 и на правительственном сервере будут воевать против альянса МВД и Мин. Обороны
Вот молодёжь-то и поможет нам.... как дыхнёт перегаром-любой войне конец:)))
А тот кого поймают по мобилизации, будут прочёсывать города и сёла и насильно уводить в солдаты на пушечное мясо. несогласных расстреливать.
Ты что не знаешь как в таких случаях пополняют войска?