Общество

Что бы вы сказали человеку, который считает, что жизнь бессмысленна???

Паха Кулакин
))))а зачем что то говорить, тому, кто постиг жизнь... он и сам все знает...
Аристова Елена
Лучший ответ
Найти тот смысл
Олег Гумеров
Сказал бы, что он прав, осмысленными бывают (иногда) только поступки.
Подари ему намыленную веревку
Роман Галков
Если не поздно, то к психоаналитику
А она правда смысл имеет?
osevryukov
Оглянись !!!
Черняк Марина
иногда и я так думаю
Дмитрий Теплых
"Так внесни в неё смысл, тля!!! "
??????? ****
не надо быть таким самоувереным откуда он знает
H*
Hanya ***
а ведь и опровергнуть то нечем
Павел Болдаков
Если тебе в данный момент плохо, всегда есть тот, кому еще хуже.... все относительно в этой жизни....
Alikhon Valiev
глупец
Наташа Долина
Сказал бы: "поздравляю! " Молодец, что ты это понял.
Бакыт Асенова
я бы ему сказала "Привет, кэп! "
Ziyadxan Mamedov
Что он глуп и заблуждается в своих суждениях....
НАслаждайся! ПРосто тащись от того каким красивым может быть мир природа люди вещи отдыхай кайфуй получай наслаждение раз ни хрена не знаешь зачем живешь. . Глупо проживать жизнь тут с постоянной мыслью что она лишена смысла а потом еще и умереть и никто не знает что тебя там ждет кущи райские ад второе рождение или тебе просто выключат свет....
Мария О
я порой так говорю)) наверное это просто начало депрессии хаахах)
Igor Hofmann
смысл в продолжении рода, нахождении своего счастья и создания семьи)
что бы в 60 лет тебе было так комфортно комфортно... и тепло от своих близких) вот смысл)
Значит, человек глубоко верующий, набожный. Думает только о Суднем дне.
Ведь мы гости всего лишь в этом мире.