Общество

Интересно, а московские собаки такие же чванливые как их хозяева ???

Они (собаки) тоже очень огорчаются и сетуют. Но уж такова, к сожалению, тяжкая доля собачья...
Бутенко Александр
Лучший ответ
Интересно, если взять любой город страны, чуть крупнее среднего, и также противопоставить его остальной России, думаете что-то другое получится? Или думаете вся Россия, кроме Москвы, от Калининграда до Чукотки абсолютно одинаковая?

Россиянам следует знать, что есть как минимум 2 Москвы, одна это Москва для богатых, роскошная, прибранная, красивая, с находящимися внутри нее частными поселками закрытого типа, куда обычное быдло не пускают, чтобы не портить аппетит олигархам, их прихлебателям из «интеллигенции творческой» , а также «рукопожатым несогласным» из главарей профессиональной оппозиции . Вот такую Москву принято подсовывать для противопоставления всей России.
Ну а вторая Москва, это просто город с обычными жителями, с большим количеством приезжих провозгласивших себя москвичами и с еще большим количеством проблем создаваемых этими приезжими. Многим несказанно повезло, что они в нем не живут, в этом аду.

Послушать ту мразоту, что пытается противопоставлять Русских друг другу внутри России и внутри самого Русского-же народа, получается есть монстр-Москва ( иногда в широком понимании - с запада до Уральского хребта) и угнетённая ею Страна — что с Кавказом вообще как-то не понятно.. .
При этом ушлёпкам нет никакого различия между властями РФ и жителями Москвы — это одни и те же угнетатели, об'едающие Страну.

А ведь если люди осознают, что проблемой является не город Москва, а власти страны, которые, к сожалению сидят в Москве, то сразу возник вопрос — зачем отделять и противопоставлять Москву (одну часть страны) другой части,

Если люди поймут, что проблема не в городе Москва и не в его жителях, а во властях, которые представлены по всей стране то следующий вопрос.. . нет, даже не про власть - тут никаких вопросов нет.

- Вопрос про тех кто играет на подмене понятий стремясь любым способом Россию разделить на куски.
- Вопрос КТО разжигает взаимную ненависть внутри Русского народа.
- Вопрос КТО пытается вызвать антогонизм внутри одного общественного класса.

Теперь пара интересный фактов:
- за ВЛАСТЬ (ЕР) в Москве проголосовало 54%, а в Ямало-ненецком и на Чукотке (Сибирь) 80%. Причем Ямал и Чукотка не одиноки многие прочие регионы тоже далеко впереди Москвы.. .
- за ВЛАСТЬ (през-а) на выборах 2008 г. большинство регионов России также далеко Москву обогнали.

Но провокаторам плевать! У них, конечно, Москва виновата и все проблемы решатся ее уничтожением / отделением от неё !

Вашингтонский обком не зря свой хлеб жрёт, ведут подкоп дальше! Это не удивляет, не пугает и даже не расстраивает - задачу по полному уничтожению моей страны никто собственно не отменял. Попытки демонтажа России продолжаются. Есть мнение, что если решительно не пресечь подобные поползновения, то закончится все это декларацией независимости Химок.

Самое поганое в другом - в том, что, даже после распада СССР и Югославии, у вроде вменяемых людей, закрепляются в голове вбитые им мысли, что разделение и отделение решает хоть какие-то проблемы. Казалось бы адекватные люди, начинают верить что после очередного распада может произойти хоть что положительное, а не традиционное - местные князьки становятся местными царьками и начинают сами, без оглядки на центр, грабить свой, стремительно нищающий после отделения от остальной страны, народ.

В очередной раз убеждаюсь, что ничему не учат людей ни история, ни даже их собственный опыт полный наглядных и весьма печальные примеров самостийных идиотов. Пережить катастрофу 90-х, испытать все "прелести" распада страны на собственной шкуре, и при этом продолжать колоть страну на куски - это надо иметь полностью атрофированный инстинкт самосохранения или, что вероятнее, преступный умысел и очень серьёзное финансирование и информационную поддержку всей 5-ой колоны.
Татьяна Велитченко Кок раз в этом я полностью разделяю ваше мнение,я же затронул тему более приземлённую,почему москвичи,причём не очень высокого полёта,так кичатся своей пропиской,и очень смешно выставляют на показ свою лже воспитанность !!!
Андрюха! Такой будет мой ответ...
Андрей Миронов
Чванливая у тя жопа после четвёртого грузина.
Татьяна Велитченко Бьюсь об заклад,что вас зачали на спор!!!!
Войтенко Александр Грубо, но правильно!